Новая книга!!! Рекомендую!!!

Предлагаю вашему вниманию новую книгу.

Ремезов М.В. Летопись семьи. Пособие для составления родословия.
Лыткарино, 2008. – с. 16.

ББК 63.214 (2 Рос)
Р 38
ISBN 978-5-8386-0083-7

Надеюсь, это пособие поможет Вам, дорогой читатель, сохранить крупинки информации о Ваших предках и родственниках.

Вы являетесь не только членом своей семьи, но и представителем своего рода, даже нескольких родов. Род объединяет родственников, то есть людей, имеющих одну и ту же фамилию. Рассказ о своей семье, о своем роде называется родословной. Причем рассказать о них можно и словами, и рисунком.

Постарайтесь как можно полнее и эффективнее опросить всех своих близких и дальних родственников о своих предках. Внимательно слушайте и записывайте воспоминания, и перед Вами развернется захватывающая история семьи, переплетенная с историей Родины.

Пособие предназначено для детей школьного возраста, а так же будет интересно широкому кругу читателей разных возрастов. Может быть использовано как в семье индивидуально, так и в образовательных учреждениях.

– – – – –

Сейчас при ремонте в квартире многие кладут ламинат. Вещь отличная, удобная, очень практичная и самое главное, проста в укладке. Вспомните как раньше укладывали паркет. А циклевка паркета сколько времени занимала. Хотя, сейчас все проще, и инструменты и технология.

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

2 thoughts on “Новая книга!!! Рекомендую!!!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.