Сайт “Ремезовы / Ремизовы”

Что-то я забыл рассказать о сайте "Ремезовы / Ремизовы". Хм! В 2001 году я решил создать сайт о Ремезовых и Ремизовых …

Автор сайта – Максим РЕМЕЗОВ:
"Занимаясь изучением своей родословной, я стал попутно собирать всю информацию о представителях фамилии Ремезов/Ремизов. Скопившиеся материалы требовали систематизации, а так как пока в Интернете нет сайтов о фамилии Ремезов/Ремизов, я решил затеять данное деяние. Я не в коей мере не претендую на полноту и профессионализм по генеалогии, но приложу все усилия для того, чтобы данный ресурс оказался для Вас интересным и полезным. Может быть, он поможет кому-нибудь окончить или, наоборот, начать свой генеалогический поиск. О ныне живущих представителях я добавил общедоступные сведения из периодических изданий и Интернета. А Вы, если есть желание, можете оказать мне в этом посильную помощь. Буду, благодарен всем за предоставленную информацию, а также за критические замечания".

Добро пожаловать!


Если Вы Ремезов(а) / Ремизов(а), этот сайт для вас и о вас!!! Нет? Можете просто почитать Историю и Происхождение, а так же, возможное образование фамилии Ремезов и Ремизов. Или посмотреть родословные росписи Ремезовых и Ремизовых составленные по архивным документам и информации присланной Вами. Так же есть страничка о гербе Ремизовых XIX века и гербе Ремезовых XXI века.

В разделе География Вы найдете информацию о населенных пунктах, как-либо связанных с Ремезовыми/Ремизовыми. Так же, есть Топонимы (Ойконимы, Антропонимы) Ремезовых/Ремизовых.

Хотите пообщаться или найти потерянного друга (подругу)? Заходите на страницу Общение.

В разделе Библиотека Вы найдете литературу Генеалогической тематики, Истории, Военной тематики и Другую литературу.

Если Вы заинтересованы геральдикой, можно заглянуть в Общий Гербовник дворянских родов Всероссийской империи (полный список родов включенных в Общий гербовник).

А если у Вас есть свой сайт, могу обменяться с вами Баннерами или разместить вашу рекламу. Наши Друзья и партнеры размещаются здесь. Пишите, рассмотрю любые предложения.

Удачи!

П.С. Так же, можете помочь нам материально, перечислив ЛЮБУЮ (!) сумму. :)

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.