Дактилоскопический тест

Увидел у lvoropaeva симпатичный тест. Решил пройти. Но он запросил денег. Для тех, кто захочет его пройти, начало здесь – http://xiro.ru/test.php Результат един, на http://test.bio-met.ru

Буду читать, изучать. Но уже , по первой таблице вижу, что ЭТО не я. :( Уже терзают сомнения. :((((

Распределение узоров:
Завитков: 6
Петель: 4
Продолжительность жизни: Средняя.

Таких как я на Земле:
10.125%
Встречается: Часто!
Код для блога >>

Выносливость:
Уровень выносливости – высокий, можете выдерживать тяжелые и продолжительные нагрузки. Терпеливы, упорны в достижении цели. Редко беретесь за новое дело, не закончив прежнее.

Эгоизм:
Уровень эгоизма высокий – повышенное чувство собственного достоинства. Честолюбие и гордость. Личные интересы всегда на первом месте. Пытаетесь добиться признания через собственные заслуги и дела. Не ищете помощи на стороне.

Дружелюбность:
Сверх общительны, легко чувствуете себя в большой компании. Работать предпочитаете совместно и в коллективе. Тяжело переносите одиночество. Стремитесь быть на виду и общаться в свое удовольствие.

Скорость реакции:
Скорость реакции – свойственная для большинства людей. Способны комбинировать быстрое понимание новых идей и исследование заинтересовавшего Вас материала.

Общительность:
Прекрасные ораторские качества, умение говорить и прозводить впечатление, чаще всего речь хорошо поставлена. Повышенная активность подсознания. Способны излагать мысли красочно и живо, умеете заворожить другого человека своей речью, побудить к действию.

Одаренность:
Уникальные способности в любом деле, которым захотите заняться. Умение видеть суть вещей, понимать и разбираться в чем угодно. Быстро схватываете суть и понимаете как устроен предмет изучения. Мышление очень сложное, неординарное. Уровень мышления очень высокий, способны решать сложные задачи с меньшими (нежели другие люди) энергозатратами.

Реализм:
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.

Результаты оценки способностей:
Наследственная отягощенность: данный раздел показывает какие системы организма предрасположены к быстрому изнашиванию, чем выше показатель тем быстрее система приходит в негодность и возникают болезни на базе этой системы. В норме показатели варьируются от 0 до 150, выше 150 – выше нормы. Показатели отражают генетически врожденные предрасположенности к болезням различных систем организма, не учитываются приобретенные болезни или травмы.

Влияние алкоголя: данный показатель показывает какое влияние – Отягощающее или Расслабляющее – оказывает на Ваш организм алкоголь. Расслабляющее влияние свойственно для большинства людей, отягощяющее влияние характеризует сильно негативное влияние алкоголя на организм человека.

Особенности: данный раздел показывает редкие отличительные особенности. ЧСС – частота сердечных сокращений, данный показатель отражает на сколько увеличивается пульс в стрессовых, волнительных и важных для Вашей жизни ситуациях. Внушаемость – данный показатель показывает насколько легко Вы воспринимаете новую информацию, т.е. насколько Вы внушаемы.
Эмоциональная стойкость – показывает насколько высок уровень принятия верных решений в критической или экстремальной ситуации, высокий уровень отражает быстрое принятие решения, при низком уровне человеку невозможно быстро принять решение. ОГ – оксигемоглобин при стрессе, с ростом данного показателя снижаются энергозатраты на обработку информации и решение задач в сложных ситуациях, требующих внимания и повышенной работоспособности.

Темперамент: соответственно классическому делению людей на 4 темперамента график показывает Ваши данные, когда показатель близок к границам областей – Вы обладаете смешанными чертами, присущими обоим пограничным типам темпераментам. Чистый тип темперамента встречется редко.

Достижение целей: каким образом Вы достигаете поставленных целей. Когда превалируют личные потребности – Вы стремитесь доказать окружающим свою значимость, ставите себя выше окружающих и отличаетесь повышенной самооценкой, поэтому всего достигаете самостоятельно и своим трудом, предпочитая работать в одиночку.

Когда выше портебности окружающих Вы стремитесь сделать хорошо близким людям и тем, кто Вас окружает, предпочитая работать в коллективе вы достигаете своих целей либо за счет окружающих, либо пользуясь их помощью и поддержкой.

Восприятие нового: в данном разделе описывается каким образом Вы воспринимаете новую информацию. Консервативно – отторгаете все новое, предпочитая старое и проверенное. Либерально – отказываетесь от всего старого и с легкостью принимаете новое.

Индивидуалистично – особенный подход к восприятию нового, с одной стороны Вы сами часто привносите что-то новое в жизнь, с другой стороны Вы склонны воспринимать происходящее по-своему и зачастую не любите когда другие Вам что-то советуют.Спортивные способности: данный раздел отражает Ваши показатели относительно различных видов спорта, закрашенные области – данные элитных спортсменов России в соответствующих видах спорта. Чем ближе Ваши показатели к конкретной области – тем выше Ваши врожденные способности в данном виде спорта. Статистические данные представлены ВНИИФКиС.


Тип карьеры: тип карьеры отражает какой тип деятельности Вам подходит больше всего. Аналогично предыдущему графику характеристики усиливаются при удалении графика от центра диаграммы.
Профессиональный: карьера связана с совершенствованием в выбранной сфере деятельности. Углублении знаний, повышении профессиональных навыков, избрав вид деятельности – Вы можете быть преданны ему все время.

Предпринимательский: не любите подчиняться, предпочитаете руководить. Смело берете на себя ответственность и принимаете решения. Все это отражает предпринимательский тип карьерного развития – когда Вы легко можете быть руководителем и управлять другими людьми.

Творческий: на первое место выходит творческое самовыражение и умение мыслить нестандартно. Карьера связана с любым из видов творчества, начиная от дизайна, заканчивая PR-технологиями и рекламой. Главная особенность – умение нестандартно мыслить.

Ваш профиль: данный показатель показывает какое профильное образование Вам подходит наилучшим образом – сочетая Ваши потребности и возможности, как и в предыдущих графиках показатели усиливаются к границам диаграммы.

Естественно-научный:химия, биология и другие направления деятельности, являющиеся естественно-научным направлением в изучении мира. Интересуетесь так же современными разработками в области нанотехнологий и других смежных наук.

Социально-экономический:социология и экономика, изучение общества и работы экономических систем. Интересуетесь как социальными науками, так и экономико-математическими направлениями (например эконометрика).

Лингвистический:Общение и изучение иностранных языков, можете легко запоминать новые слова и обороты, как правило изучение языков дается Вам легче, чем окружающим людям.

Интересы и потребности: данный раздел характеризует какие интересы и потребности выражены у Вас. Диаграмма представляет график, отражающий различные направления деятельности, чем дальше график удален от центра тем сильнее выражены потребности к конкретном виде деятельности или Ваша работа должна содержать элементы присущие данному виду деятельности.

Менеджер: Карьерное развитие, связанное с управленческой деятельностью. Работа, которая включает в себя элементы руководства людьми и различными деловыми процессами, связанная с участием в принятии значимых управленческих решений и долей ответственности за дело.

Специалист: Карьерное развитие, связанное с глубоким освоением и применением специальных знаний, умений и навыков. Работа включающая создание и реализацию качественных продуктов, товаров и услуг, постоянный профессиональный рост и совершенствование в выбранной сфере.

Инноватор: Карьерное развитие, связанное с инновационной и творческой деятельностью. Работа содержит в себе элементы проектной деятельности; состоит из разработки новых продуктов, услуг и технологий. Работа, связанная с внедрением и разработкой новых субстанций.

Мы благодарим Вас за то, что Вы прошли тест оценки способностей и хотим приятно Вас удивить, – Вы можете пройти тест на совместимость совершенно бесплатно! Еще раз спасибо за внимание к нашему тесту, надеемся, что Вашим знакомым он тоже будет интересен.

Loading…

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.