Путин обнародовал справку о своих доходах

Председатель правительства РФ Владимир Путин обнародовал справку о своих доходах, в соответствии с которой в минувшем году его доходы по основному месту работы составили 4 миллиона 622 тысячи рублей, к которым добавились еще 100 тысяч 600 рублей, начисленных в качестве военной пенсии. Справка размещена в понедельник на сайте председателя правительства РФ.

В соответствии с документом, премьер — собственник квартиры площадью 77 квадратных метров, подмосковного участка земли площадью 1500 квадрантных метров и гаража на коллективной стоянке. Автопарк премьера составляют две ностальгические «Волги», современники Юрия Деточкина, 1960 и 1965 годов выпуска, и чуть менее почтенного возраста автоприцеп «Скиф» 1987 года.

В справке о доходах супруги Людмилы Путиной указано, что она за отчетный период «не имела доходов, имущества, принадлежащего ей на праве собственности, ценных бумаг и обязательств имущественного характера», передает ИТАР-ТАСС.

В соответствии со сведениями о доходах Путина на посту президента, обнародованные в октябре 2007 года ЦИК РФ со ссылкой на информацию управления делами Кремля, в 2006 году его доходы составили в общей сложности 2 миллиона 11 тысяч 611 рублей. Состав недвижимого и движимого имущества, находящегося в собственности Путина, не изменился.

http://news.mail.ru/politics/2489974/?lang=ru&ver=2647

Интересно, а где остальное? :(((( К примеру, автомобиль НИВА, про который он говорил на АвтоВАЗе. :((( Обман?

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.