Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

39 thoughts on “Товары народного потребления. Каталог. 1983 г.

  • 14.05.2009 в 07:27
    Permalink

    Фигня! Я будучи младшей школьницей могла часами стоять в игрушечном магазине. Были и куклы, и механические игрушки и настольняе игры. Плохо было с игрушечной мебелью и посудкой.Еще пупсики резиновые были в дефиците. Меня не баловали, но несколько кукол и вожделенный пупсик у меня был. И при этом играть мы любили, кто помнит, в бумажных кукол, а летом на спичку надевали цветочек и такие балы устраивали. Дети любят играть в воображение, незачем заваливать их готовыми изделиями. А насчет линялости. Зайдите в бутики для рядового потребителя. Более тусклых и “линялыхЙ” цветов я в своей жизни не видела

  • 14.05.2009 в 07:43
    Permalink

    Ну я и говорю – некоторые. Игрушек было довольно много, не спорю.По цвету – да, сейчас мода такая на грязные цвета – но тогда, в восьмидесятых,в мире была мода на яркие краски – а мы этого не видели.
    Просто помню свою детскую тягу к яркому цвету.

  • 14.05.2009 в 10:36
    Permalink

    В продаже было всё , что необходимо.
    Вы считаете когда папуасам дали яркие и блестящие фенечки они стали жить счастливо и в достатке?

  • 14.05.2009 в 10:44
    Permalink

    Ну странные вы люди – а сами фломастеры не хотели в детстве иметь? А всего необходимого в продаже не было.Например, НИКАКИХ средств для мытья посуды в СССР не было и кастрюли мыли хозяйственным мылом.
    Я ведь нисколько не одобряю тогдашнюю любовь к заграничным штукам. Я констатирую. Это было в моем детстве – и я хорошо помню, как было.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.