Получил сегодня ….

Добрый день!

Меня зовут Ярослав Михалев, я – куратор фотопремии «Лучший фотограф». Просматривая «Фотосайт» на предмет поиска наиболее интересных фотографов, я обнаружил ваше портфолио и решил написать вам.

«Лучший фотограф» — Первая открытая национальная фотопремия. Она проводится в двух категориях — профессиональной и любительской.

Посмотрев ваше потфолио, мне показалось, что у вас есть определенные шансы на победу, и поэтому я приглашаю вас принять участие в премии. Призовой фонд премии составляет $18 500 и он будет распределен среди пяти лучших фотографов в более чем тридцати номинациях профессиональной и любительской категории. Но, безусловно, самое главное — это статус. Ведь статус — это не только красивое слово, но и официальный диплом победителя, статуэтка ручной работы из серебра, номерной экземпляр эксклюзивного альбома, в котором собраны работы лауреатов, участие в выставке и публикации в СМИ.

Жюри премии «Лучший фотограф» состоит из профессионалов, каждодневно работающих с фотографией и имеющих серьезный опыт в ее оценке — фотокритиков, кураторов, директоров фотогалерей и фотоагентств, главных редакторов ведущих фотографических изданий. Более того, в него войдут западные гуру фотографии.

Я искренне надеюсь, что вы откликнитесь на мое письмо и выставите на соискание премии свои лучшие работы.

P.S. Я готов ответить на любые ваши вопросы по поводу Фотопремии — для меня очень важно ваше мнение.

С уважением, Ярослав Михалев,
куратор Первой открытой национальной фотопремии «Лучший фотограф».
Bestphotographer.ru

Теперь думаю, может поучаствовать. Блин, времени нет совсем. (((

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

12 thoughts on “Получил сегодня ….

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.