Безалаберность …

У людей какая-то, даже не знаю как назвать …

Сегодня в 17:30 люди бежали купить форму для детей, школьную, на завтра. И прочие школьные принадлежности. Молодцы! Превосходно! Если учесть что все магазины работают до 18:00. ))) И 31-е число на дворе. Блеск!!!

Что вы делали вчера? Неделю назад? Месяц назад? Отдыхали? Или не задумывались об этом? Так нечего тогда ворчать! У многих еще и наглости хватает возмущаться об отсутствии выбора. Или об отсутствии того чего им НАДО. А некоторые еще и задают превосходный вопрос: “Ну, завоз же еще будет?” АГА! Будет! Когда? 1-го сентября к 7:30 приходите, вас ждет ОГРОМНЫЙ выбор школьной формы!!! )))

А еще смежное направление – подшить/перешить одежду для ребенка: брюки, юбку, пиджак и т.д. ))) Многие, так же, были удивлены: “Как же так, почему вы не хотите подшить нам брюки прямо сейчас?” Все бросят, и начнут вам подшивать. А несколько десятков человек пришедших до вас куда деть? Им не надо подшивать? Или вы хотите, чтоб люди работали всю ночь, подшивая вам штаны? Им детей не надо в школу/детский сад вести?

Люди пора думать головой!!! Очнитесь!!!

П.С. Да, кстати, не надо в июле спрашивать: “А зачем вы так рано форму вывесили?” ДЛЯ ВАС! Заранее! ))) Чтоб ВЫ успели! )))

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.