ГИБДД (Малаховка)

Сегодня, в очередной раз, был благодарен Люберецким ГИБДДшникам, что они открыли коммерческий отдел по постановке и снятию с учета ТС. Супер просто!

Столкнулся с ним три года назад, он только открылся. Был ОЧЕНЬ удивлен! Работают без выходных и обеда. Просторное кондиционированное помещение. Очередь не создается потому что, все работают. Девушки при минимуме документов, оформляют (заполняют, копируют, выписывают) все за вас. Инспектор ЧАСТО и очень вежливо производит осмотр. Оплата производит на месте в окошке банка. Далее ждете на мягком диване просматривая телевизор, не более 30 минут. Ну, разве это не сказка? )))

В каком ГАИ вы такое видели? Сегодня, при большом скоплении клиентов (человек десять), мы получили номера за 1 час 15 минут. Обычно это занимает, минут сорок.

 

Стоит такая услуга – 1940 рублей. Конечно, не каждый согласится. Но ЭТО экономия НЕРВОВ и ВРЕМЕНИ. Я –за! )))

 

 

П.С. Как найти? При въезде на территорию Люберецкого ГИБДД (Московская область, Люберецкий район, пос.Малаховка, Касимовское шоссе, д.3а), слева трехэтажное здание. Первый этаж – мойка, второй – страховая, третий – коммерческий отдел.

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.