Перепись

Очередной небольшой отчет о моей работе переписчика.

Прошли обучение. Длилось неделю, рабочую неделю, т.е. пять дней по 2 часа. Быстренько пробежались по инструкции. Разобрали два примера. Все! Остальное читайте дома. )))

3709fbd25c01

Попросили, в выходные, дома пройти тест, желательно (очень желательно) пользоваться при этом инструкцией. Тест прошли. В понедельник все сдали свои тесты на проверку. ))) Проверили. У меня 100% правильных ответов. Удивились! ))) Странно. Рассчитывали на что? На то, что я не умею читать? Или на то, что я плохо понимаю написанное?

Сегодня по итогам вчерашних тестов получил удостоверение переписчика. ))) Я сдал экзамен! Ура! Страна дураков. (( Раздали документы, списки, начали формировать портфели переписчиков. Завтра – готовность №1.

НО!

1. Приказа об освобождении меня (и других тоже) на постоянном месте работы нет. Директора не могут освободить нас, т.к. нет приказа (распоряжения) сверху. Т.е. мы будем работать на Переписи или в свое свободное время – вечером, или в свое рабочее время – днем. Интересно, интересно!

2. Договор о работе на Переписи со мной (и другими тоже) никто еще не заключил. Завтра вечером мы встречаемся со своим заведующим, а послезавтра уже начало Переписи. Как же мы пойдем работать?

3. А кто за нас будет отвечать? Наше начальство? Или Переписное начальство?А подчиняться? Где больше платят? Или?

Запутался! (((

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.