Камеры в телефонах

Sony Ericsson S312Можно очень долго и даже упорно кричать, что видеокамеры в мобильных телефонах всегда были и даже будут ерундой. Некоторые считают, что лучше купить web камеры, так как они более удобны для домашнего использования, а иметь камеру при себе ни к чему.

Также некоторые рекомендую достать свои старые альбомы 10-15-летней давности и внимательно сравнить качество фото в них с фото от такого телефона. Революция уже почти произошла. Появление NokiaN95, SonyEricsson K850i и ряда последующих моделей телефонов ее совершили. Новое гибридное устройство способно качественно обеспечить всю палитру фотографий для большинства современных потребителей.

Флагманский телефон новой линейки Cybershot SonyEricsson K850i наделен пятимегапиксельной камерой с ксеноновой вспышкой и автоматическим фокусом. Впервые в телефоне от фирмы Сони эриксон реализована поддержка карт памяти micro SD, что приятно удивляет и радует. SonyEricsson K850i является воплощением новых идей и решений. В данном телефоне отказались от шторки для видеокамеры, что делает его очень схожим с обычными фотоаппаратами. Конкурентов (коммуникаторы) этому телефону можно посмотреть тут.

Что из современной техники мы чаще всего берём с собой, например, отправляясь в отпуск?

Для связи с домашними и знакомыми – мобильный телефон, для веселой памяти об отпуске – цифровой фотоаппарат, чтобы скрасить время в пути – лучше подойдет плеер. В то же время всем нам ехать хочется налегке и без обуз. Впрочем, устройства, способные в одном небольшом и компактном корпусе объединить все уже вышеперечисленные свойства и функции, причём не номинально, а действительно на должном уровне качества – сегодня уже не редкость.

Одним из таких весьма удачных решений теперь можно считать аппарат SonyEricsson, который было бы нечестно называть просто обычным мобильным телефоном. К нам на специальное тестирование пришёл новый гаджет в светло-серебристом корпусе, красиво выполненном из прочного пластика с блестящими металлическими вставками. Внешне данный аппарат кажется очень большим, да и в руке очень чётко ощущается его приличный вес.

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.