Страсти московские

Четыре человека ранены в субботу во время стрельбы в ресторане «Байкал», расположенном на Сельскохозяйственной улице, на северо-востоке Москвы.

Конфликт между гостями свадьбы перерос в драку, во время которой использовалось травматическое оружие. В результате четыре человека получили травмы, трое из них госпитализированы, еще один от госпитализации отказался и медицинскую помощь ему оказали на месте, сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах.

В то же время в пресс-службе ГУВД сообщили РИА Новости, что серьезно пострадавших в перестрелке нет. По предварительным данным, в ресторане проходило сразу три свадьбы, участники которых «подрались между собой, не поделив бильярдный стол», сказал представитель пресс-службы.

Сигнал о стрельбе поступил около 22.00. Прибывшие на место сотрудники милиции задержали нескольких человек, с которыми сейчас проводится разбирательство.

Администрация ресторана уточняет, что после задержания дебоширов «все разошлись» и сейчас ресторан продолжает работать в обычном режиме.

Ранее в субботу некоторых СМИ появились сообщения, будто в ресторане «Байкал» захвачены заложники, и идет операция по их освобождению, однако эта версия событий, как теперь выяснилось, не соответствует действительности.

www.gzt.ru

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.