Про цветы и женщин

Некоторые женщины негативно относится к подаркам в виде срезанных цветов. Да и вообще к растительности. Кто-то хочет увидеть в подарок драгоценности, кто-то парфюм, кто-то вообще получить деньгами. ))) Для того чтобы их чем-то удивить в этом плане нужно затратить много сил и проявить фантазию. Мужчины вечно ломают над этим голову. Что же все-таки подарить?

И все равно к всевозможным подаркам как правило прилагается шикарный дорогой (или не очень) букет цветов. Мужчины не мудрствуют, идут в ближайший цветочный магазин, а кто-то вообще пользуется услугой доставка букетов на дом. При бешеном ритме городской жизни такая услуга весьма кстати. Букеты бывают разные. От стандартного букета роз, до изысканного шедевра, сотворенного руками флориста. Здесь главное угадать. Положитесь на чувства.

Поводов для букета цветов может быть много: памятные события, дни рождения, календарные праздники, а может быть даже в качестве примирения или подарка «с намеком». Скорее всего, ваша избранница будет рассматривать каждый цветок в букете как символ ваших чувств я и пытаться понять, что вы хотите выразить своим букетом. Но что бы женщина ни говорила про подаренные букеты цветов, ей всегда приятно их получать.

Дарите цветы любимым женщинам!

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.