Для поисковиков

Вы занимаетесь поиском металлодетектором? Да, я тоже иногда практикую. Пришли с одного из "поисковых" форумов? Тогда для Вас небольшая информация. Так, к сведению.

Несколько дней назад уже писал, про неприятную ситуацию случившуюся с "поисковыми" сайтами. Да, случилась такая история, попросил помощи на форумах поисковиков поддержать наш сайт на конкурсе "Блог Рунета -2011".

На всех сайтах (форумах) лежат ссылки на наш сайт, люди приходят в нашу он-лайн библиотеку, пользуются историческими книгами, старинными картами. Все эти ссылки выкладывал не мы сами, делятся этими ссылками сами пользователи этих форумов. Все это лежит в свободном доступе. Берите, пользуйтесь!

После моей просьбы:

Проголосуйте за сайт Ремезовы.Ру – http://www.remezovi.ru – на конкурсе «Блог Рунета-2011» – http://2011.blogruneta.ru/proj_info/1387/

Для того чтобы проголосовать за мой блог, Вы должны быть зарегистрированы в одной из социальных сетей – Facebook, ВКонтакте, МойМир, rocID , Twitter – и нажать на кнопку "Мне нравится!" напротив проекта. После чего проголосовать за понравившийся блог, кликнув на нужной кнопке соц.сетей.

Все просто! Заходите по ссылке и нажимаете на все кнопки ))) Больше, чаще, быстрее ))) Голосовать можно неограниченное количество раз. Голосование продлиться до 9 февраля.

Спасибо за помощь!!!

П.С. Информация с Ремезовы.Ру (http://www.remezovi.ru) часто востребована пользователями этого сайта.
Мы помогаем Вам, Вы помогите нам! Голосуйте –
http://2011.blogruneta.ru/proj_info/1387/

Удалили мое сообщение здесь:

http://klad.perm.ru
http://ivpoisk.ru

Меня забанили как злостного СПАМера удалив сообщение здесь:

http://www.md-poisk.ru
http://md-poisk.com
http://www.reviewdetector.ru
http://kop16.ru

К администрации: Если вы так боретесь со СПАМом, то удалите все ссылки со своих форумов. Ну, а если Вы пытаетесь фильтровать их, то тогда старайтесь разобраться, кто есть кто.

К пользователям: Ребята, я конечно понимаю, что вы не отвечаете за своих администраторов и модераторов, но … Передайте им пламенный привет! Они у вас – красавцы!!! )))

Адекватно отреагировали:

http://www.kladovoi.com
http://opiratax.ru
http://kartoved.ru

Огромная им благодарность за поддержку! Спасибо!

Надо подумать, как их отблагодарить.

Вот и все, что я хотел сказать. Может быть получилось сбивчиво. Но как есть.

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.