Бережем энергию

На днях захожу в подъезд, а на первом этаже лампочка не горит. (( Ладно, думаю, надо позвонить в обслуживающую компанию, чтоб лампочку поменяли. Нет, а лучше … Посмотрю на сознательность жильцов, сколько будет в подъезде темнота. Я даже для повышения сознательности граждан в нашем подъезде повесил объявление о том, что если случилось то-то и то-то, надо позвонить по такому-то телефону и просто сообщить об этом. Короче, решил подождать. )))))

Спускаюсь через пол часа, а лампочку уже поменяли. Модную поставили, энергосберегающую. Наверное кто-то из жильцов свою воткнул. Вот же странные люди. Платят за обслуживание, да еще и готовы по второму разу оплачивать все. Не понимаю. ((( Ну, ладно, дело их личное. Есть желание свои деньги тратить и лампочки вкручивать, пусть.

Сегодня захожу в подъезд, а лампочка снова не горит. Вот вам и энергосбережение. ))) Она энергию бережет, потому что не горит. )))))

– – – – –

Гороскопами интересуетесь? Нет? А сонниками? Вы знаете какая планета знака зодиака лев? Есть хорошая возможность узнать. Очень доступно и понятно.

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.