Как я выводил СВОИ кровные

Хочу немного поделится впечатлениями о международном сервисе Moneybookers (МаниБукерс). Не по своей воле я туда влез, обязали практически. ((( Ладно, чтож делать. Зарегистрировался, подтвердил электроадрес, получил платеж. Что дальше? Для того, чтоб вывести деньги необходимо “подключить” банковскую карту, не важно какую, кредитную или дебетовую. Верифицировать ее, т.е. проверить. Попробовал, сделал карточку специально под это дело. А верифицировать не получилось. (((( Пишут: “попробуйте другую карту, эту мы проверить не можем”. ((( Красавцы!!!! )))

Второй вариант вывести деньги, это перечислить на банковский счет. Для этого нам необходим СВИФТ (SWIFT) код банка. По хорошему, его надо взять в отделении банка. Пошукал в инете, нашел. Тот или не тот, не знаю. Заполняете код, заполняете номер своего счета. Деньги отправлены! Куда? )) Если дойдут на мой счет, обязательно отпишусь. )))

C:\Users\1\AppData\Local\Temp\~p2b\mb.png

Еще один вариант, это потратить деньги на что-то необходимое. Но Moneybookers стоящего ничего не предлагает. eBay если только. Ну это тоже на любителя. ))

И чтож нам делать с нашими финансами хранящимися на Moneybookers? Я сегодня попробовал один вариант, но … Итогом пока похвастаться не могу. Если все получится, отпишусь.

Ну, а если в общем про Moneybookers. Держитесь от него подальше!!!

– – – – –

Была бы у меня вторая квартира, свободная. Написал бы сейчас объявление: сдам квартиру без посредников. Сдал и жил на эти деньги. Как такой человек называется, рантье?

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.