Какое настроение? Бижутерия подскажет!

Она способна преобразить любой образ, даже самый скучный и официальный наряд. А значит – Вы сможете, словно по мановению волшебной палочки изменить настроение и самоощущение.
Современная психология утверждает, что бижутерия может стать ярким показателем того, насколько готова женщина к переменам в жизни. Это такая же лакмусовая бумажка нашего настроения, как и прическа. Если дама, которая прежде не была замечена в привязанности к ненужным, но красивым мелочам, вдруг ими увлеклась не на шутку, это верный признак того, что ее сердце свободно и жаждет новых приключений. Как бы то ни было, подчеркнуть свою привлекательность женщине можно с помощью большого арсенала блестящих безделушек, которые в изобилии представлены в наших магазинах, как профильных, так и магазинах одежды для женщин . В выборе очередного комплекта бижутерии стоит ориентироваться не только на свое настроение, но и учитывая самые простые правила внешней гармонии.

Наши соотечественницы в большинстве своем пребывают в заблуждении, что украшения должны быть маленькими и не привлекать много внимания окружающих. Ошибочно считается, что крупные украшения безвкусны и недопустимы. Это мнение ошибочно в двух случаях. Во-первых, когда их обладательница одевает подобные украшения не ко времени и к месту, во-вторых, когда они совершенно не к лицу женщине. В случае же, если вас пригласили на ужин или вечернее торжественное мероприятие, то бижутерия крупного размера не только уместна, но и выгодно украсит ее обладательницу. Такие украшения узнать очень просто – они броские, яркие, блестят и часто не очень удобны (диадемы, тиары, серьги-гроздья, массивные колье). А вот для делового костюма правило очень простое – разрешено все, что максимально комфортно, не мешает двигаться и не требует постоянного внимания. Так что, лаконичный перстень, подобранный к костюму станет отличным дополнением стильного образа.

Снимайте любые украшения перед посещением банных заведений. Например, сауны. Такое заведение не предполагает ничего, кроме хлопчатобумажных накидок и войлочных шляпок для сауны. Если же увлеченность бижутерией хочется продемонстрировать подругам или другу в бане, то приготовьте сами или приобретите в магазине бижутерию из натуральных материалов. Бусы и различные подвески из шерсти и войлока будут если не уместны, то уж точно безопасны для вашей кожи.

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.