Красиво написано

Президент России Дмитрий Медведев уверен, что власти абсолютно всех уровней должны прислушиваться к тому, что говорят как специалисты, так и все граждане страны. «Я считаю, сегодня любой политик, кем бы он ни был — президентом или сельским старостой, — должен обязательно смотреть за общественным мнением, получать информацию, общаться с людьми и через всякого рода электронные возможности», — заявил глава государства в конце прошлого года.

Сегодня, всамом начале весны i-Russia.ru запускает на постоянной основе сервис iRuOnline для сбора обращений, вопросов, мнений, пожеланий, предложений, направленных ко всем членам Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России и рабочих групп, с целью дальнейшей публикации ответов на сайте http://www.i-Russia.ru/, применения при работе Комиссии и т.д.

На сегодняшний день сообщество людей, которые участвуют в обсуждении различных тем на сайте Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России ( i-Russia.ru), а также в его представительствах в социальных сетях, требует выделения отдельного направления — единой точки связи общества с Комиссией по модернизации. Этой точкой входа становится сервис – iRuOnLine – кодовое слово, по которому мы сможем принимать, передавать, координировать и затем, в режиме онлайн-конференции, публиковать все ответы на ваши вопросы от членов Комиссии и рабочих групп при Комиссии. Теперь это будет происходить на постоянной основе.

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.