Macbook купить

Новый Macbook, купить который не против каждый второй студент, отличается максимальной выверенностью линий корпуса, сравнительно невысокой стоимостью, оптимальным сочетанием производительности и компактности.

Невысокая цена Macbook, купить который при желании сможет каждый человек, обусловлена тем, что данная модель изначально была рассчитана производителем на рынок образования и аудиторию обычных пользователей. Действительно, его конфигурация составлена таким образом, чтобы человек, выполняющий повседневные задачи, мог это делать с высоким уровнем комфорта, быстро и продуктивно.

«Фишка» Apple – привлекательный дизайн, с фирменным логотипом в виде яблока на крышке, нравится практически всем. Обновленный Macbook можно купить теперь в высокопрочном корпусе из поликарбоната, который хоть и стоит на порядок дешевле, чем такой же алюминиевый, но уровень прочности поддерживает должным образом. Нескользкое покрытие в нижней части ноутбука гарантирует его устойчивость на любых поверхностях.

В материалах, из которых изготовлен ноутбук, не содержатся экологически вредные вещества. Например, стекло дисплея не содержит мышьяка, сам экран изготовлен без примесей токсичных соединений ртути. Кроме того, в кабелях и проводках нет огнестойких бромированных добавок, а в поликарбонате отсутствует ПВХ.

Линии корпуса Macbook понравятся каждому, кто хочет купить максимально удобный в повседневной эксплуатации мобильный компьютер. Они лишены острых углов, не имеют выступов, благодаря чему ноутбук легко помещать в сумку или рюкзак, а также быстро извлекать его.

Маленькие размеры и вес облегчают переноску и транспортировку Macbook, что делает его незаменимым в поездках и перемещениях из дома в офис или учебное заведение. Этому же способствует и длительное время автономной работы, которое достигает 7 часов без подзарядки.

Macbook также имеет смысл купить, если вас интересует возможность беспроводного подключения к интернету и быстрой передачи данных. Эту возможность предоставляют модули WiFi с поддержкой стандарта 802.11n и Bluetooth с ускоренной передачей информации.

Ранее в Macbook-ах использовался процессор Core Duo, замененный ныне на более производительный двухъядерный Intel Core 2 Duo.

Устаревшие графические карты GMA 950 и GMA 1300 сегодня заменены на более мощную интегрированную видеоплату от nVidia.

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.