Сирота сиамская

Скажи ты нашей тетке:
Мы круглые сиротки …

К нам сегодня ночью пришел котик. ))) Хорошенький! В подъезде была открыта дверь, он видимо и пришел.

В начале двенадцатого слышу в подъезде мяуканье, выглянул. Позвал. Тишина! Позвал еще раз: "Кис, кис!" И тут из темноты выходит чудо – грязный комочек шерсти. Сирота. Посмотрел мне в глаза и уверенно вошел в квартиру. Огляделся, жалобно мяукнул. Я ему показал кошачьи тарелки, дал возможность подкормиться.

238b92ba1a11

Маленький наглый товарищ на глазах большого черного удивленного кота съел "остатки былой роскоши" и пошел осматривать квартиру. ))) Сунул свой нос во все углы, искал с чем бы поиграть. Не нашел ничего лучше, чем большое плюшевое черное удивленное существо – наш кот Миша. ))))

Оставлять на ночь грязного подкидыша не стали, помыли. )) Не выбрасывать же в ночь.

468c84a0afa8

Миша не сразу понял с кем он связался, в отличии от нас. Хоть ему и было интересно, что это за маленький прожорливый клубок, но подходил с осторожностью, с опаской. )) После ознакомительного часа они стали играючи гоняться друг за другом. Веселуха! )))

e830dcca3764

В шесть утра Миша обессиленный начал искать куда ему "сховаться" от дикого безумного Сиама. ))) А как он обрадовался тому, что проснулись дети. ))) Так Миша им еще не радовался никогда. ))) Это было его спасение!

0fe20f9097c7

Вася и Уля "вырывая" друг у друга маленького котенка пытались его приласкать, накормить и прочее, что умеют делать дети. ))) Сиам не выдержал и последовал примеру "старшего брата", нашел мягкое местечко. Уснул.

2de5504f8390

Это был день ночь первая. )) Что будет дальше?

– – – – –

Все большей популярностью пользуются интернет издания для мужчин. Вот к примеру, http://www.menjournal.ru. Появился недавно, но уже востребован. Что можно сказать, МенЖорнал!

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

One thought on “Сирота сиамская

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.