Пластиковые окна Rehau

Когда приходит время обновить окна в помещении, будь то офис или квартира, многие затрудняются сделать выбор. Окна из любого материала (дерево, алюминий или пластик) обладают своими особенностями и преимуществами. Но есть ПВХ окна, сочетающие в себе преимущества всех трех видов окон. Это окна, производимые компанией Rehau.

Толщина оконного блока из пластика не менее 26 миллиметров, стеклопакет состоит из нескольких камер, наполненных либо инертным газом, либо осушенным воздухом. Пластик обладает низкой теплопроводностью, что в сочетании с многокамерным стеклопакетом делает конструкцию герметичной. Такая оконная конструкция весьма эффективно сохраняет тепло внутри помещения, за счет чего значительно снижается плата за коммунальные услуги в отопительный период. К прочим достоинствам данной конструкции относятся: защита помещения от попадания пыли извне, от ветра, сырости, благодаря чему в помещении всегда будет комфортно и уютно.

Еще одной особенностью пластиковых окон является устойчивость к таким агрессивным воздействиям окружающей среды, как резкие перепады температур, атмосферные осадки и содержащиеся в них химикаты, ветер, прямые солнечные лучи. Окна не деформируются и не дают усадку. Помимо всего этого, пластик устойчив к механическим повреждениям. Срок службы пластикового блока более сорока лет: на протяжении всего этого времени он выглядит, как новый.

Начальная стоимость пластикового окна может быть дороже деревянной конструкции, однако с течением времени, к первоначальной стоимости деревянного окна прибавляются затраты на периодический ремонт, замену фурнитуры, лакокрасочные покрытия, без которых на протяжении всего срока эксплуатации не обошлось еще ни одно деревянное окно в истории человечества.

Поливинилхлорид, из которого производятся пластиковые окна, не опасен для здоровья человека. Пластиковые окна гигиеничны, не токсичны при нагреве, моются легко, да и вообще не требуют особого ухода.

Неоспоримым достоинством пластиковых окон является их внешний вид, неизменный на протяжении всего срока эксплуатации. Благодаря тому, что пластиковые окна можно ламинировать, они могут выглядеть и как деревянные и как металлические. Качественно выполненное пластиковое окно легко впишется в любой интерьер.

Если вы желаете приобрести стеклопакеты в кредит – обращайтесь в нашу компанию!

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.