Курсы разговорного английского языка – узнайте больше

Курсы разговорного английского языка – узнайте больше

Английский язык затрагивает все сферы жизни современного человека, в том числе и профессиональную. Многие фирмы и предприятия планируют организациюкорпоративных курсов для своих сотрудников. Курсы разговорного английского языка в наши дни особенно актуальны. Английский язык занял все ниши современного человека, как в быту так и на работе. Вы можете встретить его в офисе, в инструкции к оборудованию, на улице или транспорте, дома.

Любой бизнес представляет собой некую круговерть, в которой нельзя ни на секунду потерять бдительность. Зазевавшись на секунду, вы из-под рук упускаете большие деньги. Человек бизнеса должен быть находчивым, сообразительным, где-то даже хитрым. У него должны в совершенстве быть развиты логика, математическое мышление, иногда требуется свободное владение иностранными языками. Если бизнес ведется какой-либо компанией, то этим требованиям должны соответствовать все сотрудники компании. К тому же прибавляются еще некоторые коллективные качества, например, взаимопомощь, взаимная ответственность друг перед другом и за бизнес в целом. Только тот коллектив, который представляет собой команду, сможет успешно вести дела и иметь прибыль.

Корпоративные курсы английского языка – особенности рынка

Наши страны тесно сотрудничают в строительстве и промышленности с такими странами как Китай, Индия, Сирия, но делопроизводство чаще всего ведется на английском языке. Представители второй стороны всегда уверенно чувствуют себя на переговорах на английском языке, у наших компаний зачастую нет возможности хорошо владеть иностранным, поэтому для надежности нанимают переводчиков, а это удар по престижу и лишние траты. Намного практичнее обучить своих людей, проведя корпоративные курсы английского языка. Тогда не будет стыдно перед партнерами, и повысит рейтинг и производительность компании. Когда каждый, даже секретарша, сможет ответить на запрос иностранца, на телефонный звонок или почту. Корпоративное обучение английскому языку практикуют в других странах, потихоньку к этому приходят и наши бизнесмены. Как правило, у большинства людей остается после школы тот минимум, от которого можно отталкиваться в изучении английского языка, но в любом случае для определения уровня необходимо провести тестирование.

По материалам учебного центра English Globus

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.