Хорошая вывеска – залог хорошего бизнеса

Вывеска – это незаменимое оборудование для любого предприятия, которое считается неотъемлемым элементом наружного рекламного оформления.При использовании рекламных вывесок большое внимание обращают на энергосберегающие технологии и конечно безопасность самого изделия. Поэтому изготовление вывесок происходит под тщательным контролем конструкторов и технологов.

Чаще всего при работе предприятий и организаций используют световые рекламные вывески, которые работают круглосуточно и тем самым привлекают внимание потенциальных покупателей или клиентов. В последнее время технический прогресс позволяет использовать при производстве вывесок множество светодинамических эффектов, при которых источники света спрятаны в основании конструкции.

Основным наиболее популярным и востребованным видом вывески считается световой короб, который изготавливается в основном прямоугольной конструкции со световой лицевой поверхностью. При больших размерах в качестве лицевой поверхности используют баннерную ткань или же сотовый поликарбонат, а если размеры вывески до трех квадратных метров, то используют акриловое стекло.

Также широко используются световые буквы, которые легко читать даже на значительных расстояниях. Такие буквы изготавливаются из оргстекла, пластика, нержавеющей стали или из специальных алюминиевых профилей. Если же буквы больших размеров и устанавливаются на крышах, то для этого изготавливают цельную сварную конструкцию, которая обшивается композитом или алюминием. В качестве подсветки для такой вывески используют неоновые трубки или светодиодные модули.

На сегодняшний день неоновые вывески, несмотря даже на их прекрасную эффективность, постепенно начали вытесняться с рынка. Однако, если найти правильное применение и выбрать грамотное техническое исполнение, то можно с помощью даже небольших средств, получить потрясающий рекламный эффект. К тому же эта технология существует больше века, и за это время прекрасно себя зарекомендовала. Если, например, поехать в Америку или Европу, то там при оформлении зон витрин, развлекательных центров или же зон продаж, можно заметить преобладание неоновых технологий. Особенно эффективны неоновые вывески в вечернее время или в затененных помещениях. Сейчас, используя яркий свет и довольно широкий выбор цветового решения, можно сделать очень привлекательной даже самую простую и невзрачную вывеску.

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.