Новый генерал-губернатор

Вести говорят, что: На рассмотрение Дмитрия Медведева “Единая Россия” представила кандидатов на должности губернаторов Омской, Саратовской и Московской областей. На посту главы Подмосковья единороссы видят первого зампреда правительства Московской области Игоря Пархоменко, мэра Реутова Александра Ходырева и министра, имя которого в тройке самое известное, – Сергей Шойгу. Президент напомнил, что до вступления в силу закона об избрании губернаторов, их будут наделять полномочиями по действующим процедурам.

Почему-то сомнений, что нашим генерал-губернатором станет Шойгу, нет. Политически он близок, очень близок, к “самому”. Этакий серый кардинал партии власти. Ну а то, что чрезвычайной ситуацией в Подмосковье будет заниматься бывший министр чрезвычайных ситуаций, вполне логично.

Власть видимо пытается обезопасить себя “кольцами власти” – Москва, Подмосковье. Что дальше? Где будет третье кольцо? ))

– – – – –

При постройке дома вам обязательно понадобятся материалы для фасада, облицовки здания. РусФасад предлагает для облицовки домов панели алюкобонд. Смотрят очень даже не дурно. И цена сама говорит за себя.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.