Радиаторы отопления

Россия страна контрастов. Здесь сочетается жара и холод, причем на большей площади страны – холод, поэтому многим жителям приходиться решать проблему сохранения тепла в своем жилище. На смену печкам и каминам пришло новое отопительное оборудование, которое позволяет эффективно обогревать помещения.

Компания предлагает всем желающим приобрести радиаторы отопления оптом. Продукт, который производит компания, отличается современными технологическими решениями. Дело в том, что среди новых отопительных систем появляется большое количество моделей с прогрессивными технологическими решениями, то компания старается удовлетворить своих покупателей моделями, шагающими в ногу со временем.

Компания производит широкий выбор отопительных систем и отопительного оборудования, которое способно оптимально сочетаться с отопительной системой, уже установленной в доме.

Современные отопительные приборы делятся на две большие группы: сделанные из алюминия и биметаллические радиаторы.

Первые характеризуются низким весом. В результате облегчается монтаж. По этим причин часто покупатели делают выбор в сторону алюминиевых радиаторов. Эта группа радиаторов, изготовленная, имеет высокие эксплуатационные характеристики и прекрасный внешний вид. Если говорить о качестве продукции, то следует знать, что такие устройства производятся промышленным оборудованием с высоким классом точности, которое предоставляет 100% гарантию автоматического контроля основополагающих технологий процессов.

Совместно с радиаторами покупатель может приобрести необходимый набор комплектующих деталей для монтажа и ремонта. К таким деталям, в основном, относятся специальные терморегуляторы для контроля температуры в помещении. Это дает возможность всегда регулировать подачу тепла в каждую комнату по отдельности.

Что касается отдельных преимуществ каждой группы отопительного оборудования, то в отношении цены выигрывают стальные радиаторы. К тому же они прочны и надежны.

Алюминиевые радиаторы – самые быстрые по отдаче тепла, в дополнение они необычайно легкие, что упрощает их монтаж. С другой стороны, самыми «крутыми» радиаторами являются изделия из двух металлов. Это своеобразные гибриды, имеющие в своем составе детали из алюминия и стали. Радиаторы имеют каркасы из стали и покрыты алюминиевой «рубашкой».

Для российской климатической зоны обычными являются большие температурные перепады и достаточно длительный отопительный сезон. Кроме того при осуществлении очистки теплоносителя, которые бывают крайне низкого качества слишком вероятным становится появление гидроударов, которые могут возникнуть при повторном включении отопления после того, как произошел сбой системы. Поэтому требования к радиаторам, работающим в данных условиях, достаточно строги. Оборудование должно обладать запасом надежности и прочности.

Компания учитывает все требования, актуальные в нашей стране и предлагает потребителям в России и странах СНГ радиаторы отопления, могущие достойно эксплуатироваться даже в таких критических условиях. Дополнительно можно сказать, что эти радиаторы также обладает долгим сроком службы, который может достигать 20 лет. Они характеризуются высокими показателями теплоотдачи и часто сочетают в себе современный дизайн.

Конструкция таких устройств представляет собой стальной каркас, в который залит алюминий. В таких радиаторах исключается контакт теплоносителя с алюминием из-за того, что он движется по стальным трубам. Максимальное рабочее давление таких радиаторов достигает 40 атм. Этот радиаторы включается в себя лучшие свойства, лучшие качества как алюминиевых, так и стальных радиаторов. Благодаря эксплуатационным свойствам эти приборы способны выдержать такое большое давление в достаточно агрессивных средах, что позволяет снизить требования к показателю кислотности (pH) теплоносителя.

Кроме того, эти радиаторы обладают отличной теплоотдачей и современным дизайном, как было сказано раньше. Хотя внешний вид их очень похож на алюминиевые радиаторы, стоимость первых намного дороже.

Раз приборы из двух металлов пригодны для тяжелых условий, то они также пригодны и для городов. Но, как и для всех видов радиаторов, в которых имеется контакт теплоносителя со сталью, для них вредно, когда содержание кислорода достигает критического уровня в теплоносителе. Кислород способствует развитию коррозионных процессов в стали. Поэтому необходимо оснастить радиатор автоматическим или ручным отводом воздуха.

Компанией предлагается радиаторы отопления купить в одном месте и любого исполнения. Достаточно посмотреть каталог и в нем можно найти цены на любой «вкус и цвет».

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.