Суды начинают рассылать смс

Современные технологии не стоят на месте, и сегодня этим начинают пользоваться судебные органы. В частности, они активно внедряют систему смс-извещений, разработанную специалистами ЗАО “Вендософт” и представленную на официальном сайте компании SMSdelivery.ru.

Уникальная система смс-извещений от компании ВендоСофт получила название SudSMS.ru. Она открывает большое количество преимуществ не только для самих судебных органов, но и для граждан. Компания ВендоСофт является единственной на российском рынке, предлагающей специализированную службу отправки судебных смс-извещений. Организация несколько лет занимается разработкой рассылок для бизнеса. Конкуренты по сей день предлагают только универсальные решения. SudSMS.ru, по мнению пользователей, является надежной системой информирования участников судебного процесса. Организация динамично развивается, благодаря чему совершенствуется и сама служба SudSMS.ru.

Представители судебных органов отмечают, что для них внедрение инновационной службы уведомлений открывает возможности по экономии финансов и времени. Это связано с тем, что стоимость одного заказного письма составляет около 25 рублей, в то время как отправка одного сообщения на мобильный телефон обходится в 20 копеек. Служба судебных СМС-извещений позволяет мгновенно информировать участников судебного процесса и быть уверенным, что каждый из них получит уведомление. Специалисты суда тратят минимальное количество времени на отправку текстового сообщения. Например, рассылка 100 смс-извещений занимает около 15 минут, а отправка 100 заказных писем требует не менее 2-х часов времени.

Как упоминалось, сервис рассылки смс-извещений обладает повышенной надежностью. Это связано с тем, что представитель судебных органов всегда обладает актуальной информацией о статусе доставки сообщения. Передача уведомления происходит не более чем в течение 10 минут после отправки.

Что касается удобств системы смс-рассылки для граждан, то их нельзя не заметить. Участник судебного процесса не испытывает необходимости посещения отделения почтовой связи и всегда имеет возможность повторно прочитать информацию. Текст извещения не нужно запоминать, поскольку он остается в памяти мобильного телефона.

В настоящее время служба SudSMS.ru активно используется более чем 600 судами и участками мировых судей. Среди них присутствуют управления судебного департамента в Архангельской, Свердловской, Калужской областях, государственный правовой комитет Республики Карелия и многие другие.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.