Радиаторы для создания уюта…

Для создания уюта в ванной комнате, а также для того, чтобы наполнить это помещение приятным теплом, используют полотенцесушители. Эти устройства идеально подходят для сушки влажных полотенец и одежды.

Выбрать дизайн-радиатор достаточно просто, учитывая, что сегодня рынке представлены разнообразные модели, отличающиеся друг от друга дизайном, типом и ценой. Материалы, из которых производятся данные устройства, также различны. Сегодня, по мнению экспертов, самыми оптимальным выбором являются полотенцесушители из нержавейки. Преимуществами такого материала являются высокая степень износостойкости, долговечность, широкий ассортимент, а также разумная цена.

Различают электрические и водяные полотенцесушители. Более привычные для многих водяные представляют собой трубу, вмонтированную в отопительную систему. При этом горячая вода, циркулирующая по устройству, нагревает и вещи, расположенные на полотенцесушителе, и воздух, создавая в ванной комнате приятную атмосферу.

Электрические варианты отличаются тем, что для нагревания подключаются к электросети. Преимуществом таких полотенцесушителей является возможность регулирования температуры, а также отключения в период, когда его использование нецелесообразно. Также для установки такого вида устройства не нужно пользоваться услугами слесарей, а следует просто подвести электричество, что крайне важно для тех, у кого уже сделан в ванной ремонт. Минусом же является невозможность их использования в помещениях с повышенной влажностью.

Характерно для радиаторов для ванной и большое разнообразие форм-факторов. Сегодня в магазинах можно встретить варианты в форм-факторах «П», «М», лесенки, антенны, а также фокстрота. Это позволяет подобрать полотенцесушитель персонально под ванную комнату клиента, учитывая многие нюансы.

Продаются полотенцесушители как в строительных магазинах, так и в Интернете на сайтах компаний-производителей. Приобретая товар в магазине, можно ознакомиться с ним более близко, а также получить исчерпывающую консультацию специалиста. А в случае поломки полотенцесушитель, купленный в магазине, гораздо проще вернуть или отдать в сервисный центр. Интернет-магазин, в свою очередь, может предложить куда больший ассортимент и привлекательную цену, которая значительно ниже ввиду отсутствия ряда розничных накруток. Более того, ведущие интернет-магазины работают напрямую с производителями полотенцесушителей, а также постоянно улучшают качество обслуживания покупателей.

Существуют варианты и с индивидуальным изготовлением полотенцесушителей. Для тех, кто ценит оригинальность и при обустройстве своей ванной комнаты готов затратить значительные средства, подойдет такой вариант. Полотенцесушитель будет изготовлен согласно требуемым размерам заказчика, а также в таком форм-факторе, который наиболее впишется в интерьер помещения.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.