Новинки 2013, ставшие хитами

Киноманы каждый год ожидают новых громких премьер, которые будоражат и вызывают неподдельный интерес еще до выхода в широкий прокат. Однако сегодня для того чтобы сполна насладиться прелестью кинокартины, не нужно стоять в очереди за билетами в кинотеатр,  достаточно зайти на интернет-ресурс и искать подходящую по жанру или по настроению новинку.

К примеру, онлайн фильмы бесплатно на ivi.ru можно смотреть в неограниченном количестве и в самом лучшем качестве. Надо сказать, что самые мудрые зрители именно так и поступают.

Отметим, что в последнее время все большей популярностью пользуются мультфильмы и сказки для детей, которые зачастую намного больше подходят для понимания взрослыми. Такие ленты отличаются качественным, продуманным сюжетом, интригующими персонажами и потрясающей развязкой. Образцом такой ленты в 2013 году является мультфильм «Хранители снов», который уже был признан неофициально одним из наилучших мультиков года. Практически наравне с ним идет интересный, добрый и положительный мультфильм «Храбрая сердцем» о принцессе, которая однажды решила пойти против правил и навлекла на всю свою семью большое проклятье. Данный мультик обязательно понравится деткам, но и взрослые не заскучают при просмотре.

Если все же киносеанс планируется без детей, то можно посмотреть онлайн фильмы новинки более серьезного содержания. Одной из таких кинопремьер является лента «Линкольн», которая удивительным образом подходит для вечернего семейного просмотра. Фильм демонстрирует все ужасы гражданской войны и помогает обычному зрителю понять мотивацию президента, его шаги и причину победы, в конченом итоге. Восхитительный актер Дэниэл Дей Льюис просто превосходно сыграл роль президента воюющей страны и заслуженно получает массу положительных отзывов от критиков.

Еще одна лента для взрослых, но дарящая совершенно другое настроение, – фильм «Третий лишний». Кто бы мог подумать, что милый говорящий медвежонок, лучший друг детства в конечном итоге может стать причиной разрыва отношений с любовью всей жизни? Несмотря на всю абсурдность ситуации, это оказалось именно так. Главные роли в этой превосходной комедии исполнили Марк Уолдберг, Мила Кунис и Сэт МакФарлейн, который озвучивал непосредственно медвежонка. Если просматривая онлайн фильмы бесплатно на ivi.ru, вы обратите внимание на эту ленту, то гарантированно получите заряд отличного настроения еще надолго.

Фильмы, заставляющие подумать, – достаточно большая редкость сегодня, поэтому ценить необходимо каждую возможность ими насладиться. К этому разряду относится поразительная лента «Жизнь Пи» об индийском мальчике, который находится в одной лодке с безжалостным тигром и учится выживать в океане вместе с ним. Характеризуя онлайн фильмы новинки, невозможно пройти мимо многозначительности этой картины, поэтому она заслуживает звания абсолютного хита в современном кинематографе.

Миллионы зрителей ежедневно собираются для того чтобы найти и просмотреть онлайн интересный, не скучный, занимательный и остросюжетный фильм, однако зачастую, чтобы найти такой, надо провести много времени перед монитором в интернете. Теперь задача упростилась – можно просто включить один из вышеперечисленных фильмов и с наслаждением ожидать яркого, запоминающегося зрелища, которое обязательно ждет настойчивого ценителя мирового кинематографа. Приятный, качественный просмотр просто гарантирован.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.