Аренда и установка кофе-аппаратов

Чтобы иметь возможность всегда, в любое время в течение рабочего дня насладиться вкуснейшими напитками на основе кофе, все больше руководителей компаний принимают решение об установке кофейно-снековых аппаратов в своих офисах и производственных помещениях. Практически у каждого из нас рабочий день начинается с чашки ароматного кофе и бесед с коллегами.

Установка кофе-аппарата давно уже не роскошь. Сегодня практически любая организация может позволить себе установить в офисе кофе-машину или кофейно-снековый аппарат. Подобные услуги предоставляют различные вендинговые компании. Кофейные аппараты могут работать по двум схемам: продавать напитки за деньги или же выдавать их бесплатно. Выбор типа оборудования и его наполнения – сугубо индивидуальный вопрос для каждой компании или владельца недвижимости. Чтобы выбрать аппарат, который будет являться оптимальным именно для Вас, нужно обратиться в специализированную вендинговую компанию. Специалисты-профессионалы помогут Вам принять правильное решение и проконсультируют по вопросам работы и обслуживания.

Бывают различные условия использования кофейно-снековых аппаратов. Самый простой и популярный среди небольших компаний способ установить кофе-машину в Вашем офисе – это взять кофе-автоматы в аренду с последующим сервисным обслуживанием и регулярным пополнением запаса необходимых ингредиентов. В таком случае Вы будете оплачивать стоимость аренды плюс стоимость сервисного обслуживания. Другой способ получить кофе-аппарат – купить его. При этом Вы оплачиваете покупку аппарата, а в дальнейшем регулярно вносите плату за его обслуживание и загрузку. Если кофейно-снековое оборудование требуется установить в местах большой проходимости людей, где заведомо известно, что продажи будут очень высокими, аппарат может быть установлен даже бесплатно. Вендинговым компаниям выгодно установить свои аппараты в таких местах, поэтому иногда они готовы платить процент с продаж собственнику помещения, где установлен аппарат.

По качеству самих наполнителей аппаратов можно сказать, что их можно подобрать исходя из индивидуальных потребностей клиента. Это могут быть наполнители различных фирм и видов, рассчитанные на любой бюджет. Если же Вам нужно подчеркнуть соответствие определенному статусу, обратите внимание на марку кофе hausbrandt итальянского производителя. Этот изысканный вкус придется по душе настоящим ценителям кофе.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.