“АвтоСуп”

Компания “АвтоСуп” положила начало своей деятельности в 2010 году. Приложив максимум упорства и усилий, тщательно изучив потребности населения, за столь недолгий период времени была создана удобная система, благодаря которой с минимальными затратами и экономией времени клиенты компании имеют возможность приобрести соответствующие их требованиям автозапчасти.

Ассортимент компании включает в себя более семи миллионов автозапчастей как отечественных, так и зарубежных производителей. Кроме того, Вашему вниманию предложен широкий выбор моторных масел и аккумуляторов. На сегодняшний день деятельность “АвтоСуп” распространяется на территории всей России и Белоруссии.

Мы готовы к длительному и взаимовыгодному сотрудничеству, поэтому предлагаем автосервисам, а также компаниям, имеющим собственный автопарк, осуществлять ремонт грузовиков, приобретая к ним запчасти на специальных условиях. Сюда включены: накопительная система скидок; оптовые цены; предоставление персонального менеджера; он-лайн заказы; форма наличного и безналичного расчёта; отсрочка платежа; консультация квалифицированных специалистов; помощь в подборе нужных деталей и многое другое. Оптовым клиентам для работы с компанией “АвтоСуп” необходимо заполнить регистрационную форму, после чего, при условии правильного её заполнения, менеджером будут установлены и высланы оптовые цены.

Магазин автозапчастей для грузовиков позволяет приобрести владельцам грузовых иномарок и автобусов как оригинальные, так и неоригинальные грузовые запчасти. Также, в соответствии с Вашим выбором, они могут быть как новыми, так и б/у, что даёт дополнительную возможность экономии. Вся продукция полностью сертифицирована и соответствует стандартам качества. На приобретённый товар предоставляется гарантия.

Доставка автозапчастей для легковых автомобилей и автозапчастей для грузовиков, купленных в интернет-магазине “АвтоСуп” производится не только по территории Москвы. Мы доставим заказ по всей России любой транспортной компанией, а в страны СНГ и Европы почтовой службой EMS .

Кроме того, компания заинтересована в привлечении инвесторов, поскольку высокотехнологическая площадка для проведении нашей деятельности позволяет круглосуточно продавать большие объёмы автозапчастей без вложения огромных трудозатрат и издержек. Предложения о сотрудничестве с удовольствием будут рассмотрены, ведь мы заинтересованы в официальных дистрибьюторах, дилерах и представителях известных брендов с целью совершенствования и улучшения своей работы на благо наших клиентов!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.