Как найти и удалить невзаимных подписчиков в instagram?

Я думаю, вы уже давно пользуетесь instagram’ом и радуете друзей своими уникальными фотографиями. К вам очень часто (или не часто) добавляются в друзья незнакомые люди, пишут один-два комментария, лайкают несколько фотографий и … Как правило вы их тоже добавляете в друзья. Список подписок увеличивается, а подписчиков нет? К сожалению такие “друзья” пропадают, бывают забанены или просто отписываются от вас. Не секрет, что некоторые пользователи используют сервис для своих целей, а именно заработка денег на инстаграме. Для этого они фолловят всех подряд (масфолловинг), а затем отписываются ото всех, как говорится “без шума и пыли”.

Как же вычислить тех, кто от вас отписался, кто зарабатывает на вас? Все просто! Заходите на www.justunfollow.com, который поможет вам найти невзаимных фолловеров и отписаться от них. Пользоваться им очень просто. Войти в систему, авторизоваться и все. Вы увидите список из тех инстаграмщиков, кто отписался от вас. Оставьте тех, кто вам нужен, остальных же “в топку”.

П.С. Так же есть одноименное приложение (смотрите в store).

П.П.С. Вычислить невзаимных фолловеров можно и в твиттере. Justunfollow работает на две социалки одновременно: instagram и twitter.

КСТАТИ. SocialKit — это программа для инстаграм, с помощью которой вы сможете находить новых клиентов, заниматься арбитражем трафика, вести клиентские и свои аккаунты. Попробовать работу с программой можно совершенно бесплатно. Для этого достаточно зарегистрироваться на официальном сайте, после чего скачать демо-версию приложения в личном кабинете.
SocialKit Demo имеет ряд существенных ограничений, которые позволят ознакомиться с функциональными возможностями программы лишь в общих чертах. Все мощь этого инструмента вы ощутите при работе с полнофункциональной версией SocialKit Pro, стоимость которой более, чем приемлемая: от 23 до 43 рублей за сутки работы. Помимо этого предусмотрены различные бонусы и скидки.

19 thoughts on “Как найти и удалить невзаимных подписчиков в instagram?

  • 03.03.2019 в 03:39
    Permalink

    Забавная ситуация сложилась в плане продвижения аккаунтов в социальных сетях: все мои коллеги работают исключительно с софтом Socialkit. Первоначально думалось мне, что там есть какие-то спецефические функции из-за которых они и используют его, но когда я сам ее запустил, то понял в чем дело – программа умеет все то, что я делаю часами руками.

  • 01.04.2019 в 17:32
    Permalink

    Сейчас толковых SMM-щиков на рынке труда мало. Не знаю с чем уж это связано, но на продвижении бизнеса в том же инстаграме это никак не сказывается, ведь есть SocialKit. Даже не обладая глубокими познаниями в этом деле, мне удалось за пару недель собрать внушительную базу подписчиков, которая весьма активно изучает мой профиль. Особенно это видно по лайкам и комментариям. Буду и дальше сотрудничать с разработчиками этого чудо, заодно и продвину еще несколько рабочих аккаунтов.

  • 21.04.2019 в 23:36
    Permalink

    На сегодняшний день SocialKit, пожалуй, является самым «широким» в плане возможностей программным комплексом в своей нише. Те, кто пользуются им на постоянной основе, безусловно согласятся со мной, ведь где еще можно найти настолько функциональную программу, не требующую от вас никаких знаний или лишних телодвижений?

  • 24.05.2019 в 21:52
    Permalink

    В SocialKit меня устраивает, по сути своей, каждая его составляющая. Здесь и большой функционал, и приятный дизайн, да и оптимизация вполне хорошая. Особенно по поводу последнего было серьезные опасения, так как наличие мультизадачности должно было серьезно нагружать «железо» ПК. К счастью, даже на не слишком производительном компьютере все работает отлично.

  • 15.06.2019 в 23:55
    Permalink

    SocialKit продукт весьма нужный в нише развития проектов на территории Всемирной паутины. Если вы профессионал своего дела и знаете куда больше новичка, то процесс ознакомления с этим комплексным софтом пройдет очень быстро. Новичкам адаптироваться будет труднее из-за большого кол-ва функций, но если проявить немного терпения и заинтересованности, они тоже достаточно быстро во всем освоятся.

  • 11.07.2019 в 23:11
    Permalink

    Изначально лицензия SocialKit приобреталась для того, чтобы можно было отобрать наиболее подходящие аккаунты среди пользователей инстаграмма, дабы затем привлечь их внимание к нашему продукту. Но мы и не предполагали, что другие функции, которые изначально оставались невостребованны нами, могут упростить достижение первоначальной цели.

  • 13.08.2019 в 22:46
    Permalink

    Выражу особую благодарность операторам технической поддержки SocialKit. В первые дни работы возникло немало трудностей, но они помогли решить их практически мгновенно. Особенно хорошо, что сделали они это с помощью подключения по программе TeamViewer. На моей памяти это первый раз, когда технический отдел так заботится о своих клиентах и старается всячески им помочь. Молодцы!

  • 07.09.2019 в 23:22
    Permalink

    По-моему, в текущее время SocialKit является наиболее правильным выбором при попытках продвижения аккаунтов в Инстаграмме. При незначительных вложениях (оплата про-версии), человек получает доступ к многофункционального программному продукту, основная задача которого состоит в грамотной работе с аккаунтами Instagram. А совокупность всех функций, если их правильно использовать, делают данный процесс еще более качественным.

  • 05.10.2019 в 23:27
    Permalink

    Пользоваться социалкитом начал совсем недавно – буквально пару недель назад. Но уже за эти дни добился некого прогресса в наборе аудитории, интересующейся моим аккаунтом. Думаю, если продолжать работу над ним, то в конечном итоге все те незначительные затраты окупятся, а я сам еще и в приличном плюсе останусь. Правда, без помощи SocialKit здесь точно не обойтись, больно уж нудно все делать руками. Особенно когда знаешь, что программа может многое сделать за тебя, стоит лишь кликнуть пару раз по нужным кнопкам.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.