Почему пластиковые окна популярны?

Производителям окон до сих пор приходится разъяснять клиентам, почему стоит поменять рассохшиеся деревянные советские рамы на стильные и функциональные металлопластиковые конструкции.

Вопросов у потребителей масса. Не дешевле ли установить привычную с детства «столярку»? Как себя ведут «в деле» новомодные профили? Почему производство пластиковых окон так востребовано населением?

Достоинства металлопластиковых окон

По сравнению с обычными деревянными рамами пластиковые окна обладают рядом неоспоримых преимуществ, а именно:

• великолепной теплоизоляцией, экономящей финансы на отопление;

• неприхотливостью в уходе (профили легко моются и не требуют окраски, лакировки и подпитки защитными смесями);

• устойчивостью к природным воздействиям (конструкциям не страшны ни дожди, ни морозы);

• изумительной звукоизоляцией (даже в громадных мегаполисах обладатели пластиковых окон наслаждаются тишиной в своем жилище);

• прочностью конструкции (рамы фактически невозможно сломать);

• долговечностью эксплуатации – металлопластиковые окна верно служат своим хозяевам не менее 40 лет.

Что нужно знать о пластиковых окнах потребителю

Во-первых, красивые, стильные, качественные пакеты выполняют не лишь свою прямую функцию, но еще и прекрасно дополняют общий интерьер. Согласитесь, идеально ровная поверхность, многообразие моделей, выразительность линий и совершенство форм современных пластиковых конструкций – это просто находка для современных дизайнеров и любителей приукрасить свое «гнездышко».

Во-вторых, пластиковые окна быстро монтируются. Вы и глазом не успеете моргнуть, как приехавшая бригада уже все установит и попросит принять работу.

В-третьих, производство металлопластиковых конструкций поставлено на поток и изобилует разными вариациями, поэтому вы всегда сможете найти «свое» окно – нужного вам размера или формы. Если же ваши запросы не удовлетворит ни одна из имеющихся в наличии моделей, то вам в сжатые сроки изготовят окно по спецзаказу.

В-четвертых, вы получаете солидную гарантию на свою «обновку» и можете быть уверены, что при малейшей проблеме к вам на помощь сразу же примчатся профессионалы и устранят дефекты.

Даже если вы хотите оформить свое жилище в стиле деревянной избушки, вам не нужно отказываться от новомодных пластиковых конструкций – просто закажите модель «под дерево» и живите в гармонии со своими мечтами.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.