Сделайте интернет-шопинг легким и приятным

Миллионы женщин во всем мире уже оценили преимущества онлайн-шопинга. Совершать покупки теперь можно из любого удобного вам места, а ассортимент, предлагаемый интернет-магазинами, позволяет купить вещи, которые в обычном магазине найти невозможно.

В интернет-магазинах можно купить практически все – от бытовой техники до пилочек для ногтей. Подавляющее большинство, однако, составляют сайты женской направленности. Ничего удивительного, стремление украшать себя заложено в женскую природу с давних времен.

Многие женщины согласятся, что совершая покупки (в интернете или в торговом центре – неважно), хочется побаловать не только себя любимую, но и купить что-то полезное для мужа, да и ребенку новая игрушка не помешает. Для таких супермам есть прекрасный интернет-магазин aliexpress.com на русском языке, предлагающий множество полезных вещей для всех членов семьи.

Алиэкспресс на русском языке

Описание

Интернет-магазин AliExpress.com представляет собой торговую площадку Китая, входящую в состав холдинга «Алибаба». Все представленные на сайте товары проходят строгий контроль качества. А учитывая низкие, практически оптовые, цены, онлайн-шопинг становится поистине приятным занятием.

Первое, что отмечают посетители сайта, – это красочный и понятный интерфейс. Еще один огромный плюс: вам не понадобится помощь переводчиков, чтобы совершить заказ, интерфейс полностью русифицирован.

Товары на сайте разделены на категории и подразделы, что облегчает поиск нужной вещи. Кроме того, на главной странице интернет-магазина АliExpress.com размещаются товары, ставшие бестселлерами на текущей неделе, а также информация о текущих скидках и акциях. Для тех же, кто всегда остается в тренде, в режиме слайд-шоу идет показ модных тенденций.

Как совершить заказ?

Для того чтобы начать совершать покупки, необходимо заполнить небольшую контактную форму и подтвердить регистрацию на сайте. Приятный бонус: после регистрации вы получаете купон на скидку в 5$.

После регистрации можно приступать к поиску нужных вам вещей. Для этого можно воспользоваться строкой поиска или же перейти с помощью системы навигации в нужный раздел. Не забывайте также просматривать товары со скидками и бестселлеры, так можно найти уникальную вещь по выгодной цене.

При выборе товара обратите внимание на рейтинг магазина и на количество положительных отзывов. Также интернет-магазин АliExpress.com размещает информацию о том, сколько человек уже приобрело товар, что тоже может служить показателем надежности.

Доставка

Магазин предоставляет несколько вариантов доставки: стандартная доставка EMS, ускоренная доставка FedEx, UPS, DHL, TNT и медленная доставка Chinf Post (не предусматривает страховку). Таким образом, вы получаете возможность выбрать наиболее предпочтительный вариант.

Оплата

Оплатить свой заказ вы можете платежными картами Visa и Mastercard, а также платежными системами типа QiwiWallet и Moneybookers.

Стоит отметить, что АliExpress.com ведет активную политику защиты своих клиентов. Получив оплату заказа, служба Escrow информирует продавца, продавец отсылает посылку, и только после прибытия посылки по адресу продавец получает деньги.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.