Магнитолы и ходовые огни для авто

Выбирая автомагнитолу для своего автомобиля, необходимо знать несколько несложных правил. Их применение позволит вам сделать правильный выбор устройства с самыми оптимальными функциями и при этом не переплачивать за набор дополнительных опций, которые вы не будете использовать.

Выбираем хорошую автомагнитолу

В первую очередь магнитолы для авто делятся по брендам. Чтобы выбрать качественную продукцию и правильно подобрать устройство лучше всего присмотреться к мировым производителям, которые зарекомендовали себя как производители отличной продукции. Лидерами в производстве качественных магнитол являются компании JVC, Sony, Kenwood, Pioneer, Alpine. Эти компании с уверенностью можно назвать лидерами производства электроники и различного типа акустических систем. Сами магнитолы могут иметь разную функциональность и делятся на:

  • ресиверы и магнитолы – медиа-станции, они в основном имеют TFT-дисплеи с возможностью подключения различных iPod устройств, таких как плееры MP3/WMA видеоплееры и телефоны;
  • цифровые магнитолы;
  • современные DVD магнитолы без дисплеев и с дисплеем;
  • CD/MP3 автомагнитолы.

Магнитолы с Bluetooth hands free модулем, FM-ресивером, встроенным ТВ-тюнером, GPS-навигацией и USB входом сегодня можно встретить довольно часто. Именно поэтому перед приобретением автомагнитолы необходимо заранее решить, какие именно функции вы будете использовать. Некоторые устройства данного типа могут дополнительно комплектоваться пультом дистанционного управления. Это довольно полезная вещь, позволяющая безопасно и удобно управлять автомагнитолой даже во время движения. Не стоит забывать о качестве звука. Встроенный эквалайзер с большим набором полос помогает настраивать звук на достаточно приятное качество звучания для вас. В основном номинальная мощность данного устройства составляет примерно 20 Ватт вместо указанных 40-60 на один канал. Если вы желаете приобрести действительно громкий и объемный звук для своего авто, без дополнительного усилителя мощности просто не обойтись. Для этого в магнитоле обязательно должен быть низковольтный аудиовыход RCA.

Минимальную роль в подборе магнитолы для многих людей играет цвет передней панели. Естественно, когда он полностью совпадает с подсветкой клавиш и консолью авто, это выглядит довольно красиво. Идеальный вариант – магнитола со сменной подсветкой клавиш и дисплея, поскольку при замене автомобиля всегда можно с легкостью вписать магнитолу в интерьер нового автомобиля. К тому же не стоит забывать о том, что магнитолы со съемными панелями помогают экономить нервы, деньги и время. Без самой панели автомагнитола не представляет какой-либо ценности, поскольку приобрести панель к устройству без документов на саму магнитолу довольно тяжело.

Основные преимущества ходовых огней

Если вы решили установить в своем автомобиле качественную музыку, тогда не стоит забывать и о безопасности. Дневные ходовые огни в Украине позволят вам максимально обезопасить передвижение в дневное время. Всем прекрасно известно, насколько важно для нашей безопасности, а также безопасности окружающих вовремя быть замеченным на любой дороге. И благодаря установке ходовых огней этот вопрос решается довольно легко. Они считаются действительно полезной вещью для всех водителей и пешеходов. С ними вы сможете решить несколько вопросов, к примеру, ваша машина всегда будет замечена пешеходами и другими водителями. И, самое главное, вы сможете обезопасить свое передвижение.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.