Качественные ножи оптом и в розницу

Одним из основных предметов в арсенале туриста или путешественника является настоящий охотничий нож. Красивый и весьма полезный инструмент должен находиться на поясе охотника во время похода в лес. Компания «Ножемир» предлагает приобрести качественные ножи, которые дополнят экипировку дальновидного путешественника. Для изготовления изделий используют высоколегированную сталь с повышенным уровнем прочности и коррозионной устойчивости. При производстве других элементов используют такие материалы, как латунь, рога диких животных, качественный пластик и ценные породы дерева.

Актуальность и предназначение охотничьих ножей

Охотничий нож во время длительных прогулок в лесу или туристических походов всегда должен быть «под рукой». Его принято закреплять в ножнах на поясе, он может висеть в любом досягаемом месте на рюкзаке или просто помещаться в карман. Охотничьи ножи можно причислить к категории холодного оружия, это инструмент на все случаи жизни. С их непосредственной помощью обрабатывается добыча, шкура, накалывается лучина для растопки печки, строгаются поделки и даже заготавливаются дрова. Это единственное колющее и режущее изделие охотника.

Представленные в каталоге охотничьи ножи – http://www.nzmir.ru/catalog/knives отличаются между собой конструкцией, размером, назначением и формой. Однако все изделия объединяет соблюдение требований относительно удобства в эксплуатации и высокий уровень функциональности. Перечислим их основные преимущества:
– эстетичный внешний вид и эргономическая форма рукояти;
– отличные эксплуатационные свойства стали;
– прочная конструкция и нестандартная форма клинка;
– тонкое и острое лезвие.

Компания «Ножемир» реализует по оптовым ценам качественные ножи с высокими режущими свойствами, специальная заточка всецело этому способствует. Удобная рукоять позволяет ножу плотно прилегать к ладони, обеспечивая простое использование.

Складные ножи оптом и в розницу

Универсальные складные ножи будут незаменимы не только в походе, но в городских условиях для мелких и повседневных работ. Изделия имеют прочную цельнометаллическую основу и оснащены новым типом фиксатора. Для удобства ношения имеется специальная клипса. Качественный складной нож, подобно мини-аптечке, может оказаться полезным во многих ситуациях и должен носиться в кармане.

Складной нож открывается во время использования, поэтому вероятность случайно пораниться им предельно мала. Его неприметный вид и компактность являются ключевыми факторами для приобретения нашими соотечественниками. Специальная обработка лезвия обуславливает его долговечность, антикоррозийную устойчивость и не подверженность воздействия неблагоприятных погодных явлений (перепады температуры, повышенная влажность и т.д.).

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.