Amazfit Watch на русском языке

Один из самых частых вопросов от счастливых обладателей часов Amazfit Watch Pace при установке и синхронизации приложения Amazfit Watch: откуда его скачать на русском языке?

Также часто возникает ошибка при подключении смарт часов к приложению. Что делать, и как решить эту проблему?

Выбрасывать или возвращать в магазин свои спортивные часы не стоит. Действуйте по  нижепредставленной инструкции и ваше приложение Amazfit Watch станет работать на русском языке.

1. Вы включили часы, и на них появился штрих-код. Не надо сломя голову лезть в Google Play и скачивать оттуда Amazfit Watch, чтобы подключить часы к своему смартфону. Если уже скачали – удалите.

2. Скачайте (если не работает ссылка) и установите русскоязычную версию приложения. Не торопитесь коннектиться с часами, может снова выдать ошибку подключения.

3. Далее откройте на телефоне приложение “Сканер”, отсканируйте код на часах. Вшитая в код ссылка направит вас на китайскую версию Amazfit Watch на сайте производителя. Скачайте и установите ее поверх русскоязычной версии.

4. После, откройте на телефоне Amazfit Watch, подключите свои спортивные часы Amazfit Watch Pace к смартфону, наслаждайтесь приложением на русском языке.

P.S. Если вдруг у вас что-то не получится по вышеуказанной инструкции, попробуйте скачать приложение Amazfit Watch на русском языке:
Версия с MI Store – Amazfit_Watch_2.0.2_ru_Opel.apk
Версия с GooglePlay – Amazfit_Watch_2.0.1_GP_ru_Opel.apk
(Оригинал ссылок здесь)

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.