Jungle Beach в Унаватуне

Джангл Бич (Jungle Beach) – один из самых распиаренных пляжей в районе Унаватуны.

❓Так чем же он такой особенный, что его рекомендуют посетить?

⛱️Как выяснилось, к сожалению, ничем. Небольшой пляж, скрытый в джунглях когда-то, возможно, был секретным, малоизвестным и пустынным. Но, не сейчас.

👨‍👩‍👧‍👦Сейчас в хорошую погоду сюда стекается довольно много отдыхающих, в том числе местной молодежи. Приезжие, чинно греют косточки. Местные – купаются, играют в крикет, слушают музыку и устраивают пикники под каждым возможным кустом. Как следствие, много мусора.

☝️Да, конечно, разочек посетить это место стоит, чтоб составить свое собственное мнение. Ну и, на вопрос: “Ты был на Джангл Бич?” отвечать утвердительно.

👍Из плюсов: ровный берег и маленькие волны.

🏖️”Jungle Beach 1″, тот, который ближе к японской пагоде и до которого ведёт получасовая пешеходная дорожка от Унаватуны.

👎Пляж маленький (около 100 метров), скопление лодок, много камней. На “Bounty” совсем не похож.

🏖️”Jungle Beach 2″, тот, который дальше от японской пагоды.

🚕Добраться можно, либо перейти (5 минут) от “Jungle Beach 1” по каменистому берегу, либо доехать (10 минут) на тук-туке от Унаватуны за 400-500 рупий.

👌Пляж больше, чем “Jungle Beach 1” (около 300 метров), и шире берег, практически нет камней, добираться удобнее. На “Bounty” тоже не похож, но для релакса более подходит.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.