Dream Bosphorus Hotel

Отель находится в маленькой улочке совсем рядом с парком Гюльхане. Даже наличие под окнами ж/д вокзала, не нарушает тишины и спокойствия. Но рекомендовать вам этот отель не будем.

Конечно, плюсы в отеле есть, к примеру, номера с видом на Босфор, добродушный персонал и удобное расположение.

В остальном, к сожалению, он на низком уровне. От вывески отвалились некоторые элементы, это не театр, но с «вешалки» все начинается. Коридоры узкие с низкими потолками. Номера крохотные, около 10 м, учитывая, что почти во всех стоят двуспальные кровати. Не протолкнуться.

Ремонт видимо не делался со времен открытия: окна плохо закрываются, матрас пролежавшийся, неработающие лампы, царапины, сколы на стенах, подтеки, ржавчина в душевой.

Уборка в номере ограничивается сбором мусора. О да, еще застелили кровать не поменяв белье, и сложили наши вещи в наш чемодан. Блеск! Хорошо хоть полотенца на третий день поменяли.

Завтрак в большей степени состоит из закусочного типа жаренных овощей. Да кстати, может так случится, что в 9:30 все уже закончится, будете завтракать тем, что осталось.

Был случай, когда в номер неожиданно вошел работник отеля, сказал «Сорри» и удалился. Потом, по объяснению выяснилось, что он ошибся номером.

А еще больше позабавил ответ на небольшую претензию нашего соседа. Он пожаловался, что у него в изголовье кровати все исписано карандашами: «Разве нельзя это отмыть?» На что получил объяснение, что это не карандаши, это лак для ногтей, видимо женщина … Стоп, остановите ваше воображение!

За такую же цену, мы уверенны, что вы найдете более приличный отель в этом же районе. Вид на Босфор этого не стоит, тем более, что он в этом ракурсе он не сильно романтичный, есть в городе более красивые места.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.