Bistro Chef Restaurant & Cafe

«Bistro Chef Restaurant & Cafe» находится в старом городе на перекрестке Mehmet Murat и Hudavendigar, между трамвайными остановками «Парк Гюльхане» и «Вокзал Мармарай».

Хорошее атмосферное кафе в турецком стиле, днем – тихо, спокойно, уютно, вечером – начинается шоу-тайм: театрализованное приготовление национальных блюд, торжественный вынос пивных бокалов на голове, и прочие развлекалочки.

Есть меню на русском языке, некоторые официанты, на нем же, бегло говорят, остальное общение на англо-турецком «диалекте». Улыбчивый и ненавязчивый персонал, а главное, быстрый. Правда иногда, могут что-то забыть, увлекшись развлечением других гостей.

Меню разнообразное, есть что-то европейское, но в основном турецкие блюда. Готовят хорошо, вкусно. Мы заказали куриный шашлык и искендер-кебаб. Сразу же на столе появились аперитив (соусы-закуски) и лаваш. Искендер пробовали первый раз, как потом оказалось, за углом в «New Hatay» он вкуснее.

Если вам вечером захочется движухи, это место самое то: и покушать вкусно, и повеселиться с официантами-шоуменами. Даже шум проходящих трамваев не напрягает, он вписывается в приятные запахи, общее веселье и колоритную музыку.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.