Человеческие отношения

Пару дней назад упоминал, что был немного удивлен поведением отдельных индивидуумов наделенных модераторскими и администраторскими правами. Что было? Ничего особенного.

C:\Users\1\AppData\Local\Temp\~p2b\tumblr_01.jpg

Немного предыстории. Нашим сайтом – Ремезовы.Ру – пользуются многие пользователи Рунета, и не только Рунета, как-либо интересующиеся историей. В разделе "Библиотека" есть книги, карты для скачивания, и многое другое. Пользуются этим краеведы, историки, генеалоги и "копатели". Да, те кто занимается поиском "металла" с металлодетектором. Я вижу, что с их форумов идет приличный трафик, у них на сайтах лежит много ссылок на наш сайт. Т.е. люди пользуются вовсю. Считаю, что это только хорошо!

Как вы обратили внимание наш сайт участвует в конкурсе "Блог Рунета – 2011" в номинации "Лучший блогер Рунета". Я подумал обратится на вышеуказанные сайты-форумы с просьбой поддержать наш сайт. Создал тему, оставил такое сообщение:

Проголосуйте за сайт Ремезовы.Ру (http://www.remezovi.ru) на конкурсе «Блог Рунета-2011» (http://2011.blogruneta.ru/proj_info/1387/).

Для того чтобы проголосовать за мой блог, Вы должны быть зарегистрированы в одной из социальных сетей – Facebook, ВКонтакте, МойМир, rocID , Twitter – и нажать на кнопку "Мне нравится!" напротив проекта. После чего проголосовать за понравившийся блог, кликнув на нужной кнопке соц.сетей.

Все просто! Заходите по ссылке и нажимаете на все кнопки ))) Больше, чаще, быстрее ))) Голосовать можно неограниченное количество раз. Голосование продлиться до 9 февраля.

Спасибо за помощь!!!

П.С. Информация с Ремезовы.Ру (http://www.remezovi.ru) часто востребована пользователями этого сайта.
Мы помогаем Вам, Вы помогите нам! Голосуйте –
http://2011.blogruneta.ru/proj_info/1387/

Ну, в худшем случае рассчитывал на игнор, но никак не на такое. На большинстве форумов мою тему не просто "снесли", меня еще и забанили. Без объяснения причин. За СПАМ наверное.

Не мне их судить, но осадок остался. ((( Вот такие пироги!

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

2 thoughts on “Человеческие отношения

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.