Архив новостей 2001-2005 годов


23 декабря 2005 года

Всероссийская генеалого-геральдическая выставка
С 29 ноября по 15 декабря 2005 года в Нижегородской государственной областной детской библиотеке прошла первая «Всероссийская генеалого-геральдическая выставка». В выставке приняли участие представители Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Курска, Екатеринбурга. Были представлены работы из Ташкента, Израиля, Бельгии, США и других городов и стран. Посетители выставки с интересом ознакомились с родословными древами знаменитых граждан России: Александра Пушкина, Козьмы Минина, Дмитрия Пожарского, Пашковых-Васильчиковых, Ремезовых и других родов, изучали старинные фотографии и копии документов из коллекций членов форум-клуб «сайта ВГД». В рамках выставки был объявлен конкурс среди школьников Нижегородской области «История моей семьи - История Родины», проводились мастер-классы и встречи с ведущими генеалогами и геральдистами России.
Подробнее....



5 декабря 2005 года

У нас новый адрес в сети!
С 1 декабря 2005 года наш сайт переехал с www.remezovmax.narod.ru на www.remezovi.ru С ПЕРЕЕЗДОМ НАС! Скажем спасибо Народ.Ру за то, что приютил нас на четыре года. Вся информация будет ПОСТЕПЕННО переводится на новый сервер, поэтому некоторые ссылки могут, какое-то время, не работать. Со временем, все отладится.


30 апреля 2005 года

У меня родился сын - Василий!!!
Хочу поделится радостью. 20 апреля 2005 года у меня родился сын!!! Я так счастлив!! Просто нет слов. Я обожаю свою жену! Она родила мне сына!!! Леночка, я тебя люблю!!!


5 января 2005 года

Поздравляем!
Желаем всем счастливого Нового 2005 года и светлого Рождества!


25 декабря 2004 года

Благодарим всех за предоставленные материалы
Прошли уже три года. Сайт пополняется. Информация дополняется. Все благодаря вам - Ремезовы / Ремизовы! Спасибо вам!
Отдельное спасибо Е.И.Лубянниковой, В.Н.Айкиной, О.П.Ремизовой, О.В.Ремезовой, К.А. Ремезовой, В.В.Ремизову, Е.А. Ремизовой, А.Н.Ремизову.



18 октября 2001 года

У нас день рождения!
Сегодня мы появились в сети интернет. Надеемся, что этот сайт вырастет. Станет большим. Будет полезным для многих. Всего хорошего нам! :)