Пробуждение
Блин, опять пол дня проспал. На улице «…. мороз и солнце, день чудесный ….». А я дрыхну. Всю ночь на диване за телевизором провалялся. А потом в обед глаза продрать не могу.
Проснулся от реплики любимой: «Мы пришли мыть окно!» И судя по звуку, прибежало много паучков. Открыл глаз. Нет, это дети. С тряпками. Готовые мыть все, что угодно. ))
П.С. Фото будет чуть позже под катом.


Пробуждение
Мило)
Re: Пробуждение
)) Спасибо!
Пробуждение
Мило)
Спасибо! )
Re: Пробуждение
)) Спасибо!