[ppc2lj] Новости

Новости. Новые? Ну, как сказать.

“Снова” всплыла информация о “загадочной” добавке кока-колы – кошениль, червяки, кармин, краска, кислота. Фу! Гадость! Бр-р-р-р! Наверное, я не информированый человек, слышу об этой добавке первый раз. Может, из-за того, что “колу и Ко” не пью практически? Последее время стал употреблять иногда. Зачем? Надо отказаться от червяков. :)

Еще одна, новость – не новость. Архиерейский Собор выбрал трех кандидатов на патриаршество: Кирилл, Климент и Филарет. На днях, Поместный Собор выберет одного из трех. Кто станет Патриархом? Наверное, только тот, кто не слышал об этих событиях, и не знает ВЫБОРЕ церкви. Ни для кого не станет новостью – выбор Кирилла Патриархом. Люблю слушать проповеди Кирилла. Хорошо говорит. Проникновенно. Незнаю, какой он человек, незнаю, какой он пастырь, но руководитель, думаю хороший. Удачи и божьей поддержки, Кирилл!

Вот, такие “новости” сегодня. :)

П.С. А еще заметил, что многие люди ЧАСТО НЕ ХОТЯТ задумываться над происходящим. Слепо верят. Однако, когда все лежит на поверхности, стараются найти СКРЫТЫЙ смысл. Все, вовремя должно …

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

2 thoughts on “[ppc2lj] Новости

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.