Не в ладах с ФотоШоп?

Не в ладах с ФотоШоп (Photoshop)? Тогда зайдите на ФотоФанию (PhotoFania). Кстати, есть еще несколько сайтов …

Обзор сайтов, которые предоставляют услуги по созданию качественных и красивых фотоэффектов

Vramke.com или же Your-frames.ru – при помощи этого сайта, вы в онлайн-режиме можете поместить свое фото на страницы модного журнала и рамочку, а также написать что-то на своей фотографии, или разместить рядом с собой любого диснеевского героя.

Fanstudio.ru является упрощенной версией всем известного фотошопа. Данный сервис русифицирован, и представляет собой полностью бесплатный редактор фотографий, работающий онлайн. Вам будет необходимо лишь загрузить фото, и его можно сразу обрабатывать. Хотя этот онлайн-сервис нельзя сравнивать с таким редактором, как Photoshop. Однако Fanstudio пригодится, если вы не умеете пользоваться фотошопом, или его просто нет на вашем компьютере. Тем более, что данный сервис имеет множество полезных функций.

Faceinhole.com – это интересный онлайн-сервис, в котором разработчики сумели собрать огромное количество фотографий-шаблонов, предназначенных для подстановки в них лиц людей. Для того, чтобы было удобно просматривать эти шаблоны, их поместили в разные разделы. Сделав несколько нажатий мышки, вы сможет стать известным музыкантом, спортсменом, героем любимого и популярного кинофильма, на глянцевой обложке книги или модного журнала. Естественно, что этих ролей огромное количество.

Функционал онлайн-сервиса Dumpr.net, сильно напоминает photofania, однако для обычного пользователя доступными являются только ограниченное число возможностей. Как и на предыдущем сайте, графические эффекты находятся в разных разделах.

Hero-in.com является онлайн-сервисом, в котором вы можете очень легко сделать фотоэффект своего паспорта (как российского, так и советского образца). А еще вы можете разместить свою фотографию на обложке журнала, например: Афиша, Cosmopolitan, Esquire, Man Health, Птюч. Ну и конечно, на долларовой купюре любого номинала.

При помощи сервиса Loonapix.com можно создавать с вашими фотографиями разные фотоэффекты. По своему функционалу, Loonapix.com напоминает Фотофания. Еще здесь можно подобрать прекрасную рамку для вашей фотографии, а также вырезать из фото цветочек, сердечко или звездочку.

Glitterfy.com – при помощи этого редактора можно наложить на ваше фото разнообразные эффекты, с элементами анимации. А также сделать красивое слайд-шоу, используя несколько фотоснимков, а еще написать красивый, такой же анимированный текст, при чем можно даже и flash-текст создать

Используя онлайн-сервис Magmypic.com, вы можете сделать очень изящную обложку для любого журнала.

Сервис Caption.it содержит огромное количество фотоэффектов. Посетителю нужно лишь выбрать готовый шаблон, загрузить в систему его фотографию, затем напечатать текст, который ему хочется, и в результате он получить готовую великолепную фото-открытку.

Imagechef.com является огромным каталогом разнообразных фотоэффектов – от самых простых, и до сложных, зачастую хорошо анимированных.

Компания Google создала программку под названием Picasa, при помощи которой можно кадрировать, редактировать, а также удалять эффект красных глаз с фотографий. Естественно, это не все ее функции. Еще, используя эту программу, можно делать прекрасные коллажи из фотографий, и а также слайд-шоу, не затрачивая больших усилий.

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.