Самый надежный и эффективный метод раскрутки найден

Со сменой требований к поисковикам, новыми фильтрами, алгоритмами, менялись и методы эффективной раскрутки сайтов. Это и покупка ссылок, и поголовный прогон по всем каталогам, книгам, форумам и так далее.

Особенно это стало заметно вразрезе 2005-2010 годов. А на сегодняшний день одной из востребованных и эффективных раскруток является продвижение сайта статьями. Но статьями качественными тематически направленными

Популярные поисковые системы Яндекс и Google стали активно препятствовать размещению покупных ссылок и продажных сайтов. На них стали действовать фильтры, вес подобных ресурсов значительно упал. В то время как продвижение статьями по-прежнему является востребованным, представляя собой всего лишь способ размещения на стороннем сайте уникального контента, имеющего несколько тематических ссылок – и это выглядит достаточно естественно.

Поисковики подобным ссылкам доверяют, так как их со всех сторон окружает интересный и познавательный текст. Для того чтобы воспользоваться этим методом продвижения, достаточно найти подходящий ресурс и оставить на нем свою уникальную статью со ссылкой, публиковать заметки, новости, комментарии. Главное – качество и уникальность текста, ведь такие статьи фильтрами не обнаруживаются и не удаляются.

Но поисковое продвижение ресурса статьями имеет свои особенности. И при написании и размещении статей их нужно учитывать:

1. Обязательно убеждайтесь, что написанная статья уникальна! Копировать статьи на сторонних ресурсах не стоит. Лучше воспользоваться услугами рерайтеров, а еще лучше – копирайтеров – профессиональных авторов уникального контента.
2. Не размещайте сразу по 5-10 ссылок на свой сайт. На одну статью достаточно одной-двух ссылок.
3. За один день с одного и того же ресурса не размещайте по многу статей. Это снизит степень доверия поисковиков к вашему сайту. Количество ссылок нужно наращивать аккуратно, постепенно.
4. Одинаковые статьи на разных ресурсах выглядят неубедительно, к тому же ведут к «склеиванию» сайтов поисковыми системами.
5. Не стоит размножать свои статьи при помощи специальных инструментов – генераторов копий – на 100 статей сразу. Такими способами размножения нужно пользоваться умеренно, при этом каждую отдельную статью проверять на уникальность. Еще лучше для каждого отдельного ресурса писать отдельную статью самостоятельно.
6. Для размещения контента необходимо подбирать тематические ресурсы. По крайней мере, желательно.

Пользуйтесь услугами биржи контента – это позволит вам найти все больше тематических площадок для размещений своих статей со ссылками на ваш сайт!

Максим Ремезов

Смотрите вверху ссылку "Обо мне"

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.