Смотрим киноновинки

Самые захватывающие фильмы вы можете смотреть не только с компьютера, но и используя мобильные устройства. Для этого достаточно скачать с сайта соответствующее приложение. Уникальный портал для Рунета, где представлены не только многочисленные работы советских, российских, европейских и американских режиссёров, но и обеспечивается полная легальность материала. Новинки кино смотреть на Megogo вы сможете смотреть гарантированно бесплатно, в том время как на других порталах фильмы могут оплачиваться рекламой, или другими предусмотренными способами.

Что касается новинок, относиться они могут к совершенно любому жанру кино, поскольку сайт разноплановый. Есть здесь и фильмы для семейного просмотра (вместе с маленькими детьми), и голливудские боевики, и великолепные комедии для поднятия настроения, и мелодрамы с непредсказуемым развитием сюжетной линии, наполненной чувствами и переживаниями героев. Документальное и историческое кино тоже охватывается, что и делает сайт удобным для совершенно разных людей, с различными пристрастиями и личными предпочтениями.

Приведём для примера французскую мелодраму «Я без него схожу с ума». Недаром французы считаются самыми романтичными людьми на планете, ведь в их фильмах передаётся душа человека, его эмоции и переживания. Сюжет выглядит следующим образом. Жак много лет скитался по миру, занимаясь различными вещами. Внезапно приходит известие о смерти отца, а также о причитающемся наследстве. Ради этой цели герой и возвращается в родную Францию, где давненько не был. Занимаясь бумажной волокитой, он знакомится с красивой женщиной Мадо, влюбляясь практически с первого взгляда. Высокомерная и гордая, красавица далеко не сразу решает отвечать на подобную симпатию. А вот её сын, напротив, оказывает Жаку тёплый приём, поскольку у него уже давно не было настоящего отца…

Красивый и интригующий фильм, великолепно играющий на простых человеческих чувствах. Поиски счастья, стремление сделать жизнь вокруг лучше. Просто удивительно, как несколько актёров на экране могут затрагивать проблемы, существующие в огромных обществах. Эта мелодрама участвует и во Французском кинофестивале, где наверняка получит достойный приём со стороны критиков. На Megogo.net вы встретите и другие новинки кино. Важнейший вид искусства становится ещё доступнее, в любое удобное время. Приятного просмотра!

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.