Интермузей-2010
Июн 1
По сложившейся традиции, Лыткаринский музей участвует в 12-м ВСЕРОССИЙСКОМ МУЗЕЙНОМ ФЕСТИВАЛЕ «ИНТЕРМУЗЕЙ — 2010», который будет проходить в Москве (ВВЦ, Павильон №57) со 2 по 6 июня 2010 года.
Девиз фестиваля: «Музей – единство непохожих»,
тема фестиваля: «Музей: хранитель прошлого, учитель настоящего, созидатель будущего»
тема фестиваля: «Музей: хранитель прошлого, учитель настоящего, созидатель будущего»




