Тюменские гольфисты едут на чемпионат УрФО

Июл 23

Тюменцы примут участие в первом открытом чемпионате УрФО по гольфу на стандартном 18-тилуночном поле гольф-клуба Pine Creek, расположенном вблизи села Кашино Сысертского района. Мероприятие пройдет в Екатеринбурге 21-22 июля.

Более 70 спортсменов из Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, а также из других субъектов РФ, расположенных в Центральном федеральном округе, примут участие в чемпионате.

За кубок чемпиона УРФО приедут бороться российская профессиональная гольфистка, член сборной команды России по гольфу Анастасия Костина и член ассоциации PGA, почетный член шотландского гольф-клуба Castle Стивен Дандас.

Из Тюмени на гольф-поле Pine Creek выйдут 16 гольфистов. Все они уже год тренируются на базе тюменского гольф-клуба CityGolf. Среди участников, играющих за Тюменскую область, также бронзовая призерка World Golfers Championship-2008 Наталья Рыжкова-Черкасова. Судействовать в чемпионате будет один из самых известных российских экспертов по гольфу Николай Ремизов, главный судья Ассоциации гольфа России и председатель Комитета по гандикапам и рейтингам гольф-полей.

72.ру





Оставьте комментарий

 

Одним кликом